StarCraft Forever! - 7x.ru StarCraft Information Site
История
StarCraft: История терранов StarCraft: История протоссов StarCraft: История зергов
 
Настройки Регистрация Календарь Участники Чато задаваемые вопросы Поиск Домой  
StarCraft FOREVER : Powered by vBulletin version 7.7.7 StarCraft FOREVER > Starcraft II > Обсуждение > Управление войском: Массовый каст спец. способностей.
  Предыдущая тема   Следующая тема
Автор
Тема Новая тема    Ответить на эту тему
IaF
new

Зареген: 03.08.2010
Раса: зел-нага

ICQ:
Откуда:
Сообщений: 5
Нарушений:[C]

Управление войском: Массовый каст спец. способностей.

Приветсвую!
Играю сингл, уровень сложности "ветеран".
Сильных сложностей не было пока не дошел до уровня, где нужно удержать кристалл пока он не накопит энергию для уничтожения Керриган. "Час расплаты" кажись называется.

И тут совсем беда настала. Времени хватает только отбиваться от орд зергов. Но когда приходит лично Керриган, она взламывает мою оборону как консервный нож банку. И это при том, что находится под шквальным огнем. Худо бедно завалить ее удается. Но брешь заделать уже не успеваю. Толпы зергов просачиваются внутрь и сносят базу.

Моя надежда на фантомов и крейсера с их ямато-ганами и псионными хлыстами. НО:
1. Крейсера терять жалко, ибо дорого.
2. Не могу понять, как всех "магов" направить кастовать заклинание на одну и ту же цель одновременно.
В первом старике вызов способности у группы вынуждал всех ее членов кастовать магию. Нужно то же самое. Но во втором - магию кастует только 1-н из группы. При этом не понятно как он выбирается. Подсветки активного члена группы нет. amp;
Понятное дело, пока я вручную кастую магию всеми. От обороны не остается и следа.

Как поступить ?

Сообщить модератору об этом сообщении | IP: Записан

Old Post 03.08.2010 09:57
Профайл Редактировать/Удалить сообщение | Ответить Цитируя
[7x]Злобный Head
Бессмысленный и беспощад

Зареген: 10.12.2005
Раса: Homo Sovieticus
Вечный Tech AI
ICQ: 259950760
Откуда: Российская Олигархическая Федеративная Капиталистическая Республика
Сообщений: 3403
Нарушений:[C]

выбрал группу и просто кликаешь через шифт

__________________
Не всем быть людьми, кому-то приходится быть и нелюдем.
Работать, работать, работать иначе потухнем!
Нам сказали, что Социализм - зло! Я же говорю, что Социализм, как форма правления - процветание!
Политике "шоковой терапии" пора заказать - нет! Товарищ! Враг топчет посевы как природные так и людские! Пора сжать кулак и показать его силу врагам народным!
Террор является уникальным инструментом для решения внутриполитических и социальных вопросов.
Чтобы произошли изменения в политике нашей Власти, необходимо уничтожить "труп Советской Системы" и создать новую систему, цель которой будет являться - Народ.


Сообщить модератору об этом сообщении | IP: Записан

Old Post 03.08.2010 10:19
Профайл Редактировать/Удалить сообщение | Ответить Цитируя
Dr_Quake
chobo

Зареген: 27.07.2010
Раса: Terran

ICQ:
Откуда:
Сообщений: 152
Нарушений:[C]

Твою мать. ДОРОГО тебя тут волновать вообще не должно, ресурсов до хрена, а если у тебя SCV сносят это либо у бункеров, либо ты продул уже. Правильный подход - выбрать группу и сделать каст ямато столько раз сколько нужно, это уже от сложности зависит, ну втупую можно и как выше.

Сообщить модератору об этом сообщении | IP: Записан

Old Post 03.08.2010 10:28
Профайл Редактировать/Удалить сообщение | Ответить Цитируя
K.o.L.T.
Старичок фoрума

Зареген: 30.06.2003
Раса: Злой квадрат о.0
Grandmaster Flooder
ICQ:
Откуда: Battle.net
Сообщений: 6860
Нарушений:[C]

Торы со станом несут счастье в этой миссии на брутал как говорят.

__________________

Старость - это когда начинаешь замечать, что все форумы позасирали малолетки. (с) Баш.
Можно с тигром побороться или выебать его, можно водки напороться и не делать ничего -_-
Где в интернете переходят на ВЫ, в реале уже бьют морду.

Сообщить модератору об этом сообщении | IP: Записан

Old Post 03.08.2010 10:29
Профайл Редактировать/Удалить сообщение | Ответить Цитируя
IaF
new

Зареген: 03.08.2010
Раса: зел-нага

ICQ:
Откуда:
Сообщений: 5
Нарушений:[C]

quote:
выбрал группу и просто кликаешь через шифт

ок, спасибо, попробую. Фантомов у меня на нее хватает. Просто не успеваю всем "хлыст" указать вручную.

quote:
ДОРОГО тебя тут волновать вообще не должно, ресурсов до хрена

все верно. Проблема только в том, что это "дохрена" находится в виде кристаллов и подземных залежей газа. И в производстве ну никак не может участвовать. И орда рабочих (больше даже чем рекомендованные 3 на 1 кристалл) не помогает. Ощущается острый дефицит реальных (извлеченных) средств.
Я держу 2 scv на бункер и орду таков рядом + фантомы (в постоянном инвизе) + "замедлитель" зергов + авиация. Все ровно. Проблема только в королеве, которая никак не мрет, а мое "тяжелое" войско истребляет будто насекомых мухобойкой.

quote:
Торы со станом несут счастье в этой миссии на брутал как говорят.

У меня нед денег на "стан" ))) Сам корю себя за это. Так что приходиться крутиться как повезет... Да и ресерчи не везде правильно выбрал. Надо было брать лабораторный реактор, а я взял десант в любую точку карты...

Отредактировал IaF 03.08.2010 в 12:22

Сообщить модератору об этом сообщении | IP: Записан

Old Post 03.08.2010 11:25
Профайл Редактировать/Удалить сообщение | Ответить Цитируя
K.o.L.T.
Старичок фoрума

Зареген: 30.06.2003
Раса: Злой квадрат о.0
Grandmaster Flooder
ICQ:
Откуда: Battle.net
Сообщений: 6860
Нарушений:[C]

quote:
У меня нед денег на "стан" ))) Сам корю себя за это. Так что приходиться крутиться как повезет... Да и ресерчи не везде правильно выбрал. Надо было брать лабораторный реактор, а я взял десант в любую точку карты...
Да, и стан у фантомов на королеву почему-то не действует.
Хочешь в брутал? Иди перепроходи заново с нормальными грейдами +)

__________________

Старость - это когда начинаешь замечать, что все форумы позасирали малолетки. (с) Баш.
Можно с тигром побороться или выебать его, можно водки напороться и не делать ничего -_-
Где в интернете переходят на ВЫ, в реале уже бьют морду.

Сообщить модератору об этом сообщении | IP: Записан

Old Post 03.08.2010 11:58
Профайл Редактировать/Удалить сообщение | Ответить Цитируя
Dyavol
living in 7x-forum

Зареген: 23.05.2006
Раса: Terran

ICQ: 296850678
Откуда: Харьков
Сообщений: 959
Нарушений:[C]

Сцоппако, а я даже до покупки грейдов не дошёл.
Я то хоть и играю на самом тяжёлом, но даже третью миссию всё никак не допрохожу. Восемь секунд допродержаться не успеваю. Вот думаю эту миссию с начала начать. А что ж дальше будет, если даже тут не могу продержаться...

__________________
Богат не тот у кого больше, а тот, кто нуждается в меньшем.

Сообщить модератору об этом сообщении | IP: Записан

Old Post 03.08.2010 12:41
Профайл Редактировать/Удалить сообщение | Ответить Цитируя
[7x]Val
Administrator

Зареген: 19.09.2009
Раса: Terr
7xLT / 7x Tech
ICQ: 334977345
Откуда: Харьков
Сообщений: 302
Нарушений:[C]

делаешь штук 60-70 сцв на добыче, ставишь 10 бункеров 6 танков батл с каждой стороны, турретки по периметру, чинишь все это дело 6 сцв, бункера у кристалла от червей
делаешь 15 бараков, 1 фак, 2 порта, грейды + наемники

и клепаешь масс масс масс пехота + баньши, денег просто жопой жуй
лимит 200 набирается к половине времени, а дальше тупо бабос в плюс - если че-то убивают, то в бараках маринад клепается с бешенной скоростью и даже без бункеров его уже не пробьют
накрайняк если совсем прижали юзаешь кристалл и восстанавливаешь опять по 10-15 бункеров с каждой стороны

всё
керриган максимум что успевает так это убить танк спеллом и поцарапать бункер который чинится автопочинкой


зы:насчет массового каста по-моему все наоборот упрощено до предела
есть у тебя 10 штормов, хочешь 10 раз сделать шторм - жмешь издалека
t click
t click
t click
t click
t click
и вот тебе пять ближайших штормов и сделают штормы туда, куда ты кликнул

Отредактировал [7x]Val 03.08.2010 в 13:26

Сообщить модератору об этом сообщении | IP: Записан

Old Post 03.08.2010 13:11
Профайл Редактировать/Удалить сообщение | Ответить Цитируя
simple)zerg(
Просто скрытень.

Зареген: 28.05.2009
Раса: nope

ICQ:
Откуда:
Сообщений: 401
Нарушений:[C]

Автор, ты... не совсем умен.
У тех же фантомов есть оглушалка. Сделай их побольше, глуши керри и пси-хлыстуй.

Сообщить модератору об этом сообщении | IP: Записан

Old Post 03.08.2010 13:15
Профайл Редактировать/Удалить сообщение | Ответить Цитируя
ZeRoCooL
Человек

Зареген: 11.04.2005
Раса: Зерги + Протосы

ICQ:
Откуда: Оренбург
Сообщений: 1566
Нарушений: 15 [C]

а если он повелся (как я) на тёлку и выбрал тёлок-призраков, а не мужиков-фантомов, то как тогда? ))

Кстати, маринад, риальне, решает

__________________
Life - only short interval of time preparing us to life after death
Даёшь 20000 постов во Ф.Л.У.Д.е до конца 2010 года
Jabber: Zerocool56@jabber.ru


Сообщить модератору об этом сообщении | IP: Записан

Old Post 03.08.2010 13:50
Профайл Редактировать/Удалить сообщение | Ответить Цитируя
KingFiercer
KingFiercer

Зареген: 22.01.2004
Раса: Terran

ICQ: 481727045
Откуда: SPb
Сообщений: 1127
Нарушений:[C]

Я прошёл на Expert, повёлся на Нову (с гостами) и в конце держал землю (нидус-каналы).
Строишь массу танков, несколько тормозилок зерговских на проходах, от оверов и дряни турретки по периметру. В проходах перед танками командные центры, чтобы дырок не было (по 3 штуки где-то), на подъём к кристаллу также - командник + баррак. За всеми командниками кучи СКВ (у кристалла тоже на забудь). Кериган может допульнуть через центры по танкам - ничего страшного, разок можно сдержать. Танки можно чуть дальше отодвинуть, чтобы не достреливала.
Само собой очень много СКВ строить первое время, чтобы денег на всё хватало в итоге, ну и апгрейды в двух армори с самого начала.
Удачи.

P.S.: А вот с воздухом я пройти не смог, хотя и это должно быть как-то выполнимо...

__________________
I want everything in this world! Including eternal life.

Сообщить модератору об этом сообщении | IP: Записан

Old Post 03.08.2010 14:07
Профайл Редактировать/Удалить сообщение | Ответить Цитируя
IaF
new

Зареген: 03.08.2010
Раса: зел-нага

ICQ:
Откуда:
Сообщений: 5
Нарушений:[C]

quote:
делаешь штук 60-70 сцв на добыче, ставишь 10 бункеров 6 танков батл с каждой стороны, турретки по периметру, чинишь все это дело 6 сцв, бункера у кристалла от червей делаешь 15 бараков, 1 фак, 2 порта, грейды + наемники

это не очень просто все это построить быстро и особенно заселить (в части бункеров). Я говорил, что не выбрал научный реактор. А это большая проблема на старте. Ибо в бункер, имо, надо садить марадеров, маринеры не вытягивают. А для этого надо строить кучу заводов и регулярно следить за очередью постройки (почему не сделали бесконечную очередь? ). Это все бабки и газ которых в начале жестоко не хватает. А Керриган приходит очень скоро.
Единственно, не пробовал обколотыми маринерами задавить. Кристаллов свободных все-таки набирается.

quote:
У тех же фантомов есть оглушалка. Сделай их побольше, глуши керри и пси-хлыстуй.

Форум глючит или плохо сделан. Чтобы увидеть последние посты клик на теме не поможет. Нужно кликать на стрелку рядом с названием.
Так вот - это меня смутило и мое дополнение к теме не увидело свет. А сказано было, что оглушение от фантомов на королеву не действует. Почему - не знаю. Но проверено несколькими кастами по королеве.
По воводу хлыстов я уже объяснил. Вечером попробую рекомендацию [7x]Злобный Head.

quote:
В проходах перед танками командные центры, чтобы дырок не было

Интересная мысль, попробую, если ничего другое не поможет.

Сообщить модератору об этом сообщении | IP: Записан

Old Post 03.08.2010 14:34
Профайл Редактировать/Удалить сообщение | Ответить Цитируя
KingFiercer
KingFiercer

Зареген: 22.01.2004
Раса: Terran

ICQ: 481727045
Откуда: SPb
Сообщений: 1127
Нарушений:[C]

Кристаллы свободные не проблема, а вот лимит до сноса максимален обычно. Как Керриган налетает - поллимита исчезает, нужно успевать отстроить, то есть кучу бараков или фактори. Это если без застройки командниками играть, так-то всё гораздо проще, лишь танки клепай.

__________________
I want everything in this world! Including eternal life.

Сообщить модератору об этом сообщении | IP: Записан

Old Post 03.08.2010 14:53
Профайл Редактировать/Удалить сообщение | Ответить Цитируя
IaF
new

Зареген: 03.08.2010
Раса: зел-нага

ICQ:
Откуда:
Сообщений: 5
Нарушений:[C]

Я хз, как ты набираешь лимит к приходу кэрриган... Газа хватает с трудом на 190.
Могу только предположить, что помогает лабораторный реактор. Потому как по ключевому производству я (без него) вынужден ставить большую очередь (тратя ресурсы на все единицы в очереди), ибо нет возможности постоянно контролировать производство.

Однако, собственно, если через шифт можно заставить кастовать всех, то проблема решена. К первому походу ее уже ждут 10 фантомов. 10x200 = 2000 урона + артилери суппорт + 2 бункера + кристал. Она испариться почти мгновенно. Ожидаемые максимальные потери: бункер или 1-2 танка.

quote:
есть у тебя 10 штормов, хочешь 10 раз сделать шторм - жмешь издалека t click t click t click t click t click и вот тебе пять ближайших штормов и сделают штормы туда, куда ты кликнул

Нет. Дело в том, что я прокачал ману. И у фантомов 300 маны. Хлыст стоит 150.
Имеем: каст "хлыста" оставляет 150 маны. Т.е. фантом способен кастануть еще раз и переход к следующему фантому не осуществляется. Но он не будет колдовать повторно, потому что УЖЕ колдует (занимает порядка 3 секунды + 1-2 секнды дойти до точки каста. Ибо королева не любит их и убивает первыми, если они в зоне досягаемости).
В итоге вся группа сосет.

Сообщить модератору об этом сообщении | IP: Записан

Old Post 03.08.2010 15:28
Профайл Редактировать/Удалить сообщение | Ответить Цитируя
KingFiercer
KingFiercer

Зареген: 22.01.2004
Раса: Terran

ICQ: 481727045
Откуда: SPb
Сообщений: 1127
Нарушений:[C]

Первая Керриган безобидная и убивается чем угодно. Последующие сильнее, и там уже лимит. У меня было 10 цехов где-то, пристройки обыкновенные (а газ качается без рабов и по 5). Точка выхода у 5-ти факов налево, у других 5-ти направо.
Что за хлыст вообще? Я фантомов не видел, только убивал.

__________________
I want everything in this world! Including eternal life.

Сообщить модератору об этом сообщении | IP: Записан

Old Post 03.08.2010 17:20
Профайл Редактировать/Удалить сообщение | Ответить Цитируя
simple)zerg(
Просто скрытень.

Зареген: 28.05.2009
Раса: nope

ICQ:
Откуда:
Сообщений: 401
Нарушений:[C]

А фиг знает, у меня видюха перегреваться стала, а хлыст я так и не потестил.

Добавлено:

quote:
Исходное сообщение от IaF
Форум глючит или плохо сделан. Чтобы увидеть последние посты клик на теме не поможет. Нужно кликать на стрелку рядом с названием.
Так вот - это меня смутило и мое дополнение к теме не увидело свет. А сказано было, что оглушение от фантомов на королеву не действует. Почему - не знаю. Но проверено несколькими кастами по королеве.
По воводу хлыстов я уже объяснил. Вечером попробую рекомендацию [7x]Злобный Head.


А жаль.
Зерговское исследование на +100 маны исследовано?

Сообщить модератору об этом сообщении | IP: Записан

Old Post 03.08.2010 17:42
Профайл Редактировать/Удалить сообщение | Ответить Цитируя
KingFiercer
KingFiercer

Зареген: 22.01.2004
Раса: Terran

ICQ: 481727045
Откуда: SPb
Сообщений: 1127
Нарушений:[C]

Я жалел, что его взял, а не самовосстанавливание техники.

__________________
I want everything in this world! Including eternal life.

Сообщить модератору об этом сообщении | IP: Записан

Old Post 03.08.2010 19:01
Профайл Редактировать/Удалить сообщение | Ответить Цитируя
ex-[7x]HunTer
Охотник портала

Зареген: 21.06.2002
Раса: random

ICQ: 689556
Откуда: Iceland
Сообщений: 1430
Нарушений:[C]

какие нах 10 цехов на посл сложности, 3 -4 цеха 1 фактори 2 старпорта .
у меня небыло не замедления зергов не реактора чтобы сразу 2х марадеров строить; поэтому 1 барак строит марадеров и 2 барака по 2 марина каждый. ) батл круйзеры в этой миссии отстой, хотя у меня на них все грейды были взяты.

А вообще поищи темку на форуме мы гдето уже обсуждали эту миссию

__________________
"For the Aiur our homeworld"
"For the Tassadar our exucutor"
"For the Death of all our enemies"

Сообщить модератору об этом сообщении | IP: Записан

Old Post 06.08.2010 17:33
Профайл Редактировать/Удалить сообщение | Ответить Цитируя
KingFiercer
KingFiercer

Зареген: 22.01.2004
Раса: Terran

ICQ: 481727045
Откуда: SPb
Сообщений: 1127
Нарушений:[C]

Цех и есть фактори. 10 фактори то есть. ))
Нафиг какие-то марадёры и марины? И замедления зря не было. )

__________________
I want everything in this world! Including eternal life.

Сообщить модератору об этом сообщении | IP: Записан

Old Post 06.08.2010 18:55
Профайл Редактировать/Удалить сообщение | Ответить Цитируя
Heartless
new

Зареген: 08.08.2010
Раса: Protoss

ICQ:
Откуда:
Сообщений: 2
Нарушений:[C]

Ребят. Чего курим-то? Весь секрет этой миссии в убиении самим собой притона наемников... Дальше думайте сами

А Керриган легко сносится двумя контролами маринов без медиков. Она их по одному кушает пока все остальные полукругом ее расстреливают. Апгрейды на атаку маринам будт не лишними

Добавлено:

Вот воздух - это да. Тут нужно рассчитать все полчаса боя. До последнего клика. Прошел раза с 15. Но таки увалил. Вкусная задачка

Сообщить модератору об этом сообщении | IP: Записан

Old Post 08.08.2010 23:06
Профайл Редактировать/Удалить сообщение | Ответить Цитируя
LESTAT85
new

Зареген: 14.08.2010
Раса: Любая

ICQ:
Откуда:
Сообщений: 3
Нарушений:[C]

Вытягивал эту миссию на ветеране с помощью баньшей на 150 лимита, остальное рабы, несколько танков, проходы перекрыал огнеметными пухами, они ваще супер. Жалел что не взял замедлительные башни, переманивалки оказались безполезны, просто неуспеваешь следить за ними

Сообщить модератору об этом сообщении | IP: Записан

Old Post 14.08.2010 19:33
Профайл Редактировать/Удалить сообщение | Ответить Цитируя
Wellex
new

Зареген: 23.07.2010
Раса: Toss

ICQ:
Откуда:
Сообщений: 11
Нарушений:[C]

Интересная миссия кстати, сделал на брутале.

Насколько я понимаю, речь идет о версии с Нидусами.
Вообще тут есть два подхода: Либо поставить нормальную оборону и баньшами летать и снайпить нидусы, либо поставить глухую оборону и никем никуда не летать.
Второй вариант банален, там пехота на бой с керри вывозится на кораблях, потому как все-все перегорожено.
Вообще, пехота с апргейдами против нее решает, кроме того, хорошо бы артефакт обстроить либо огнепушками, либо ПФами, чтобы они принимали aoe керри, а спереди поставить бункера - тогда за ее атаку будет умирать один танк - а пехота - кто ж ее считает. Перед самым ее приходом пехоту надо к ней выводить, они тоже много будут получать.

Товарищ с шифтом, может я ошибаюсь, но по-моему отдача спецспособностей через шифт работает по очереди - т.е. второй человек не отправится делать хлыст, пока его не сделает первый. Это плохо, лучше уж по клику - тогда все названные пойдут сразу.
А вообще, фантомы - это неплохой вариант, но во-первых - газ, а во-вторых - у них при хлысте есть краткий период подготовки и не дай бог им в этот момент получить что-то ударное, пехота она ж дешевле будет.
Торы ее станят, но опять же - дофига газа и один тор будет погибать при ее атаке - а это подороже будет.

В принципе, чего я про газ заговорил - потому что его юзаем на баньши и на танки, которые продолжают делаться почти нон-стоп, а газилки там всего три. Кроме того, апгрейды опять же.

Замедлялка - она не очень нужна, если ты снайпишь нидусы. Если нет - то дааа...

А меня интересует, кто эту миссию сделал на брутале против воздуха и без гипнобашен?

Сообщить модератору об этом сообщении | IP: Записан

Old Post 15.08.2010 08:08
Профайл Редактировать/Удалить сообщение | Ответить Цитируя
KingFiercer
KingFiercer

Зареген: 22.01.2004
Раса: Terran

ICQ: 481727045
Откуда: SPb
Сообщений: 1127
Нарушений:[C]

Да ерунда, застройка и масс танки - всё.

__________________
I want everything in this world! Including eternal life.

Сообщить модератору об этом сообщении | IP: Записан

Old Post 15.08.2010 15:12
Профайл Редактировать/Удалить сообщение | Ответить Цитируя
Хлыст
new

Зареген: 16.08.2010
Раса: Terran

ICQ:
Откуда: UA
Сообщений: 1
Нарушений:[C]

Прошёл последнюю миссию на сложности ветеран со 2го раза. Зерги были без воздушных юнитов. Особых сложностей с обороной не было. Единственное, что при первой неудачной попытке стало ясно, что нужен мобильный отряд, который и базу от зерговского десанта спасет и если потрепали защиту на одной из сторон - то кинуть их мясом на передовую, пока латаешь брешь в обороне.
Для этой цели отлично подошли 9 голиафов и 7 танков, стреляющих на ходу (которые в миссии с ограблением поезда появились). А сама оборона на каждой стороне - 3 бункера (с турелью), 4 танка и чуть впереди 5-7 ветролетов (с улучшением на атаку сзадистоящих). А все остальное вокруг - огнеметные турели. И по 4 скв на ремонт.
Просто момент небольшой - когда Керриган подходит к бункерам и выносит несколько построек, прежде чем ее снесут, то к этому моменту ближайших Червей Нидуса надо уничтожить, чтобы потом спалить артефактом оставшихся зергов и успеть отстроиться.

Сообщить модератору об этом сообщении | IP: Записан

Old Post 16.08.2010 13:23
Профайл Редактировать/Удалить сообщение | Ответить Цитируя
Demon
Demon Guardian

Зареген: 29.11.2003
Раса: Terran

ICQ:
Откуда: Bridge of Fate
Сообщений: 1119
Нарушений:[C]

Вариант с нидусами я не осилил, т.к. они сцуки вылазят одновременно у тебя на базе и где нибудь в разных концах карты.

А вот против воздуха, играется элементарно — 5-6 торов за бункерами против муты и керриган, пачка викингов против брудов и той же муты (особенно хороши с апгрейдом на сплеш, мута просто лопается с двух-трех выстрелов), 2 баттла около артефакта от всякой мелочи, которая из свеклы вылазит (ну и яматой в керриган бывает полезно шмальнуть).

__________________
Inhuman...

Сообщить модератору об этом сообщении | IP: Записан

Old Post 28.08.2010 15:51
Профайл Редактировать/Удалить сообщение | Ответить Цитируя
Часовой пояс: GMT. Текущее время: 01:06. Новая тема    Ответить на эту тему
  Предыдущая тема   Следующая тема
Сообщение:
Опции: Автоматическое формирование ссылок - автоматически добавляет [url] и [/url] теги вокруг интернет адресов.
Показать Подпись - добавляется подпись из Вашего профайла. Только зарегистрированные Участники могут иметь свою собственную подпись.
Имя пользователя:    Хотите зарегистрироваться?
Пароль:    Забыли свой пароль?
Отправить:
Версия для печати | Отправить эту страницу другу/знакомому! | Получать уведомления об обновлении этой темы

Быстрый переход:
Оцените эту тему:

Правила форума:
Вы not можете создавать новые темы
Вы not можете создавать сообщения
Вы not можете прикреплять файлы
Вы not можете редактировать свои сообщения
HTML код ВЫКЛ
vB Code ВКЛ
Смайлики ВКЛ
[IMG] код ВКЛ
 

Яндекс.Метрика Rambler's Top100 Яндекс цитирования

< Cвязь- StarCraft FOREVER >

Powered by: vBulletin Version 7.7.7
©2002-2009 7x.ru information site edition