StarCraft Forever! - 7x.ru StarCraft Information Site
История
StarCraft: История терранов StarCraft: История протоссов StarCraft: История зергов
 
Настройки Регистрация Календарь Участники Чато задаваемые вопросы Поиск Домой  
StarCraft FOREVER : Powered by vBulletin version 7.7.7 StarCraft FOREVER > Основа > Главный форум > отчет о каникулах ukraine version
  Предыдущая тема   Следующая тема
Автор
Тема Новая тема    Ответить на эту тему
[7x]WaNgeL
Bboy

Зареген: 13.11.2007
Раса: ~RaNdoM~

ICQ: 29_96_80_303
Откуда: Chelabinsk
Сообщений: 628
Нарушений:[C]

отчет о каникулах ukraine version

Итак господа, скоро начнется учебный год, школьники и студенты займмуться обычным для них делом - пойдут дро...кхм.. учиться... И как всегда на первом занятии по русскому языку они будут писать сочинение о проведенных каникулах... Я уже не школьник, сочинения не пишу, школы мне хватило... но решил понастальгировать о той поре и написать отчет-сочинение о своем путешествии за границу. Структура отчета будет малость отличаться от гостовской(школьной). Вообщем лицезрейте, тоесть смотрите, а точнее читайте...
---
Часть I. "Начало"
---
Он ворочился в постели, а будильник в кпк играл до боли привычную для пробуждения мелодию Дипиш Мода...
Пора вставать, 2400 километров ждет... - подумал он. Быстрый завтрак. Поход до гаража. Дорога... Дорога... Сон...
===
Впереди на расстоянии 2-3 машин виднелся трактор "Беларусь". Ползет блин со скоростью тоссовского ривера... километров 15 в час... умные башкиры блин.. взади 2х километровая очередь машин, обгон запрешен, все сплошная и сплошная слева, иногда двойная(вспомнился анекдот про бландинку). А что делать? Мелиционеры почти каждый километр... По новым правилам обгон транспортных средств идущих со скоростью 30 и менее километров запретили, тянемся за "Ривером"... Классную уловку менты придумали...
===
Уфа... большой город.. едем по М-5. Справа бесконечные дома...
===
Ровеньки(город), граница. Таможня закрыта, ревизия чтоли? стоим 2 часа, курица и помидоры - пикник на обочине у границы(Стругацкие вспоминаються, наверно муравьи приняли нас за пришельцев).... Открылась, на Российской части все цивильно - установка радиационного контроля на въезде, навес. На Украинской - нет. Заполнили имиграционные карточки, въехали. Когда на границе стояли, видел как бабулька по полю перешла и никто ее не остановил.
===
---
Часть II. "Запорожская сечь"
---
Прикольный адрес у моего деда. Запорожская область, село Запорожец вблизи города Запорожье.
===
Брат купил скутер, я как электроньщик взял и снял у него ограничитель на скорость, теперь максималка - 90км вместо 60км.
===
Зашел в гараж, смотрю пылиться мой старый конь - мотоцикл Восход 3, 12 лошадей. Ну пришлось выкатить... после получаса времени и 1го порванного кроссовка он всетаки завелся(а что вы хотели, 2 года не заводили...). Все также уверенно идет 110км(час. Проехал почетный круг по селу и окрестностям, проведал знакомых...
===
Огромный автобазар, накупил запчастей для коня, вконце концов меня достала заедающая коробка, пришлось разобрать, теперь работает как часы, кроссовки тоже жалко, поставил электронное зажигание, дополнительный генератор(взял от старой явы) и поставил сигналку(для прикола). Хотелось ради практики поставить CAN интерфейс, но дорого... решил не делать...
Люблю мотоциклы вообщем...
===
Прибежал брат, корова отвязалась и ест на чужом огороде кукурузу... Ну чтож поймали мы ее всетаки..
===
===
===
на этой интригующей ноте мы завершаем наш сегодняшний выпуск...
В следующем выпуске: барменша и воспоминания, полигон в башкирии, поездка на море....
//// see you soon ///

__________________

x:Суровый Челябинский Старкрафтер!:x

random user forever

Сообщить модератору об этом сообщении | IP: Записан

Old Post 14.08.2008 13:01
Профайл Редактировать/Удалить сообщение | Ответить Цитируя
[7x]Fenr
Retired

Зареген: 25.02.2007
Раса: Зерг

ICQ:
Откуда: Москва
Сообщений: 3124
Нарушений:[C]

Re: отчет о каникулах ukraine version

quote:
Исходное сообщение от [7x]WaNgeL
В следующем выпуске: барменша и воспоминания


ну с этого надо было начинать
ukraine version = пиши о женщинах=)))

__________________

"Я рассматриваю зергов как совершенную расу. Если вы понимаете эту расу, то она очень сильна.
Если что-то не до конца понимаете, как я, то она становится слабой в ваших руках."
Luxury(c)

Сообщить модератору об этом сообщении | IP: Записан

Old Post 14.08.2008 13:18
Профайл Редактировать/Удалить сообщение | Ответить Цитируя
[7x]Злобный Head
Бессмысленный и беспощад

Зареген: 10.12.2005
Раса: Homo Sovieticus
Вечный Tech AI
ICQ: 259950760
Откуда: Российская Олигархическая Федеративная Капиталистическая Республика
Сообщений: 3403
Нарушений:[C]

Интересно, ждёмс продолжения

__________________
Не всем быть людьми, кому-то приходится быть и нелюдем.
Работать, работать, работать иначе потухнем!
Нам сказали, что Социализм - зло! Я же говорю, что Социализм, как форма правления - процветание!
Политике "шоковой терапии" пора заказать - нет! Товарищ! Враг топчет посевы как природные так и людские! Пора сжать кулак и показать его силу врагам народным!
Террор является уникальным инструментом для решения внутриполитических и социальных вопросов.
Чтобы произошли изменения в политике нашей Власти, необходимо уничтожить "труп Советской Системы" и создать новую систему, цель которой будет являться - Народ.


Сообщить модератору об этом сообщении | IP: Записан

Old Post 14.08.2008 13:26
Профайл Редактировать/Удалить сообщение | Ответить Цитируя
Часовой пояс: GMT. Текущее время: 11:21. Новая тема    Ответить на эту тему
  Предыдущая тема   Следующая тема
Сообщение:
Опции: Автоматическое формирование ссылок - автоматически добавляет [url] и [/url] теги вокруг интернет адресов.
Показать Подпись - добавляется подпись из Вашего профайла. Только зарегистрированные Участники могут иметь свою собственную подпись.
Имя пользователя:    Хотите зарегистрироваться?
Пароль:    Забыли свой пароль?
Отправить:
Версия для печати | Отправить эту страницу другу/знакомому! | Получать уведомления об обновлении этой темы

Быстрый переход:
Оцените эту тему:

Правила форума:
Вы not можете создавать новые темы
Вы not можете создавать сообщения
Вы not можете прикреплять файлы
Вы not можете редактировать свои сообщения
HTML код ВЫКЛ
vB Code ВКЛ
Смайлики ВКЛ
[IMG] код ВКЛ
 

Яндекс.Метрика Rambler's Top100 Яндекс цитирования

< Cвязь- StarCraft FOREVER >

Powered by: vBulletin Version 7.7.7
©2002-2009 7x.ru information site edition