StarCraft Forever! - 7x.ru StarCraft Information Site
История
StarCraft: История терранов StarCraft: История протоссов StarCraft: История зергов
 
Настройки Регистрация Календарь Участники Чато задаваемые вопросы Поиск Домой  
StarCraft FOREVER : Powered by vBulletin version 7.7.7 StarCraft FOREVER > Обсуждение сайта и форума > Форум Совета > Против бана Скорпиона.
  Предыдущая тема   Следующая тема
Автор
Тема Новая тема    Ответить на эту тему
K.o.L.T.
Старичок фoрума

Зареген: 30.06.2003
Раса: Злой квадрат о.0
Grandmaster Flooder
ICQ:
Откуда: Battle.net
Сообщений: 6860
Нарушений:[C]

Exclamation Против бана Скорпиона.

Товарищ супер-модератор Альфа буквально недавно забанил Скорпиона. Посмотрев нарушения - вообще ни за что. Все нарушения и прочее - в списке нарушений Скорпа. Просьба снять все 3 нарушения, выданные Альфой, ибо они полностью бредовы и неоправданны. Также просьба снять его с должности супер-модератора, ибо так дела неделаются, и если шалят нервы - то не стоит своими действиями еще больше накалять обстановку.

__________________

Старость - это когда начинаешь замечать, что все форумы позасирали малолетки. (с) Баш.
Можно с тигром побороться или выебать его, можно водки напороться и не делать ничего -_-
Где в интернете переходят на ВЫ, в реале уже бьют морду.

Сообщить модератору об этом сообщении | IP: Записан

Old Post 25.12.2007 19:44
Профайл Редактировать/Удалить сообщение | Ответить Цитируя
[7x]Fenr
Retired

Зареген: 25.02.2007
Раса: Зерг

ICQ:
Откуда: Москва
Сообщений: 3124
Нарушений:[C]

Все абсолютно справедливо
и бан Джастиса, и бан Скорпиона
все нарушения выданы согласно правил
это не накалит обстановку - ее накаляют только безнаказанные нарушения

__________________

"Я рассматриваю зергов как совершенную расу. Если вы понимаете эту расу, то она очень сильна.
Если что-то не до конца понимаете, как я, то она становится слабой в ваших руках."
Luxury(c)

Сообщить модератору об этом сообщении | IP: Записан

Old Post 25.12.2007 19:52
Профайл Редактировать/Удалить сообщение | Ответить Цитируя
K.o.L.T.
Старичок фoрума

Зареген: 30.06.2003
Раса: Злой квадрат о.0
Grandmaster Flooder
ICQ:
Откуда: Battle.net
Сообщений: 6860
Нарушений:[C]

1. Фенр, это форум совета и не стоит тут флудить
2. За слово "воняют" давать 7 поинтов. За то что он написал что "Фенр провокатор", а в той теме это была реальная провокация с твоей стороны, и это видно по-моему даже слепому. За то что написал "да, я давлю на тех-то тех-то чтобы Джаста забанили" - тут вообще за что? Ну высказался человек о том что делает. Правилам это ни капли не противоречит.

Итог: чушь полнейшая.

__________________

Старость - это когда начинаешь замечать, что все форумы позасирали малолетки. (с) Баш.
Можно с тигром побороться или выебать его, можно водки напороться и не делать ничего -_-
Где в интернете переходят на ВЫ, в реале уже бьют морду.

Сообщить модератору об этом сообщении | IP: Записан

Old Post 25.12.2007 19:57
Профайл Редактировать/Удалить сообщение | Ответить Цитируя
[7x]Fenr
Retired

Зареген: 25.02.2007
Раса: Зерг

ICQ:
Откуда: Москва
Сообщений: 3124
Нарушений:[C]

quote:
Исходное сообщение от K.o.L.T.
1. Фенр, это форум совета и не стоит тут флудить


в правилах форума совета нет такого пункта
точнее он был но его не утвердили
тем более это н ефлуд а аргументированное мнение

quote:
Исходное сообщение от Sco®pion
вы с фенром ходите тут и воняете ...
... Нравится вонять как всё плохо - иди воняй на другом форуме, здесь твои речи думаю и клановцам неприятно читать.


1.7.2.1 Нападками на личность и личными оскорблениями считаются:
Общие негативные оценки сообщений данного участника («он — флудер», «она — плохой собеседник» и т. п.), не сопровождающиеся развернутой аргументацией (анализом значительного количества конкретных сообщений и т. п.).

quote:
Исходное сообщение от Sco®pion
Сложнее потому что я давлю на них чтобы тебя забанили, потому что не считаю твое поведение достойным этого форума.


1.7.2.1 Нападками на личность и личными оскорблениями считаются:
• Заявления о том, что тот или иной участник не способен писать нормальные сообщения на форуме или вообще быть достойным участником Форума из-за своего возраста, пола, принадлежности к определённой нации, религии, социальной группе, профессии, организации или иной категории лиц. При этом неважно, действительно ли этот участник принадлежит к этой категории.

quote:
Исходное сообщение от Sco®pion
Фенр хороший провокатор, увы, не устоял =\



1.7.2 Нападки личного характера.
Негативно окрашенная лексика, характеризующая участника и его поведение: оценки типа «дурак», «невменяемый», «истерика», «словоблудие», а также любые нецензурные выражения (в том числе с пропуском и заменой букв и т. п.) направленные к участнику.

там были и ще нарушения истеричка и тд

__________________

"Я рассматриваю зергов как совершенную расу. Если вы понимаете эту расу, то она очень сильна.
Если что-то не до конца понимаете, как я, то она становится слабой в ваших руках."
Luxury(c)

Сообщить модератору об этом сообщении | IP: Записан

Old Post 25.12.2007 20:10
Профайл Редактировать/Удалить сообщение | Ответить Цитируя
Часовой пояс: GMT. Текущее время: 17:34. Новая тема    Ответить на эту тему
  Предыдущая тема   Следующая тема
Сообщение:
Опции: Автоматическое формирование ссылок - автоматически добавляет [url] и [/url] теги вокруг интернет адресов.
Показать Подпись - добавляется подпись из Вашего профайла. Только зарегистрированные Участники могут иметь свою собственную подпись.
Имя пользователя:    Хотите зарегистрироваться?
Пароль:    Забыли свой пароль?
Отправить:
Версия для печати | Отправить эту страницу другу/знакомому! | Получать уведомления об обновлении этой темы

Быстрый переход:
Оцените эту тему:

Правила форума:
Вы not можете создавать новые темы
Вы not можете создавать сообщения
Вы not можете прикреплять файлы
Вы not можете редактировать свои сообщения
HTML код ВЫКЛ
vB Code ВКЛ
Смайлики ВКЛ
[IMG] код ВЫКЛ
 

Яндекс.Метрика Rambler's Top100 Яндекс цитирования

< Cвязь- StarCraft FOREVER >

Powered by: vBulletin Version 7.7.7
©2002-2009 7x.ru information site edition