StarCraft Forever! - 7x.ru StarCraft Information Site
История
StarCraft: История терранов StarCraft: История протоссов StarCraft: История зергов
 
Настройки Регистрация Календарь Участники Чато задаваемые вопросы Поиск Домой  
StarCraft FOREVER : Powered by vBulletin version 7.7.7 StarCraft FOREVER > Форумы 7x > Реплеи 7x > Госу нашего клана, помогите начинающему Протоссу. =)
  Предыдущая тема   Следующая тема
Автор
Тема Новая тема    Ответить на эту тему
Shaiir
I'm Legate

Зареген: 15.11.2005
Раса: Unknown

ICQ: 221541301
Откуда: Королевство РунМидгард, город Геффен.
Сообщений: 1205
Нарушений:[C]

Госу нашего клана, помогите начинающему Протоссу. =)

Прошу помощи в "разборе полетов", ибо до самого не доходит, что да как делать в данном случае.

Играли тут с [7x]morf4eG'om, и я, как и в 80% других случаев в других играх и с другими терранами, оказался буквально сметен толпой танки+вультуры. Никак не могу понять, чем же протоссу контрить кучу железа, выезжающего с базы террана по направлению к базе протосса и сметающего все на своем пути?

Вот реплей сего избиения бедного протосса, прошу помощи, охота отомстить всем терранам за подобные издевательства.

Может, еще какие ошибки укажете в сей игре, а то самому найти их не всегда удается...

В общем, жду помощи и надеюсь, что поможете. =)

Вложение: morf - shai 2-1.rep
Вложение было скачано 98 раз(а).

__________________
MMORPG player. SC:BW fan.

Сообщить модератору об этом сообщении | IP: Записан

Old Post 25.07.2007 16:56
Профайл Редактировать/Удалить сообщение | Ответить Цитируя
DragoonToss
ex-[7x]Rain

Зареген: 07.03.2006
Раса: Protoss

ICQ: 347785872
Откуда: DV
Сообщений: 1608
Нарушений:[C]

o4en ploxo TT

pomny goda poltara nazad ja ska4al tvoi rep (ti togda vrode bil 7x - koro4e ne pomny yje 4o tama i kak bilo i na kakyu temy rep - no ti v nem win) - v tom repe PvT na PA - ewe sezon 05 -06 na PGT bil - apm ~96 eapm ~65 - taje strata ^^ - ne xo4ew progressirovat tt

Ja tebe pered offlainom govoril APM APM APM - gde APM 300??? ne vijy
Ja tebe govoril - nelza slivat narod - razvedyi - blago obs - best razved4ek v igre...
Ja tebe govoril - DRAGOONI NE OSNOVNOI UNIT PARTII PvT !!!
Ja tebe govoril 8-12 goonov ostolnoe zeloti - teran sam sebia ybivaet apsteny tankami i minami iz za zelotov...
Ja tebe govoril - bolwe goonov toka esli ter idt v mass vyltyr a tankov sovsem malo
Ja tebe govoril - v na4ale igri mojno sdelat watl esli ne xvataet micro dobegat goonami
Ja tebe govoril ne lez na terrana daje esli on vzal FE - ne probiew ti ego - ybil pary troiky marov i tank i vse - mojno otstypat - raw terana obloman - idem xamitsa ^^
Ja tebe govoril ne delai botoni sliwkom rano - bydet 200/200 togda i delai.
Ja tebe govoril 4to dva wtorma ybivaut 4-8 tankov - use wtormi
Ja tebe govoril zadro4i wtampovky rabov 0p9p8p - minemym 60-70 rabov togda prekrawaew wtamp rabov
Ja tebe govoril zadro4i ODIN NO NORMALNI BO - 4e ti tama nastroil? dva geita potom pilon - i goonov slil i doma ne razvilsa normalno TT
Ja tebe govoril 4to terana nado brat ne na micro a na macro

jestko no eto fakt ^^ ti ved ne radi tega v 7xLT vstypal takved - xotel nay4itsa y4is.

vot moia pervai ili vtoraia (nepomny to4no) igra posle offlaina - tak sly4ilas 4to ona s Morf4eG'om - tam 4 igri no eta podxodit po formaty bolwe vsego

BO ne smori ja tyt typil neredko potomy kak mnogoe zabil - no osnovnaia idea - ostalas - eta igra s tem je 4elovekom s kotorim igral ti - posmotri na limiti kogda on vixodil na 10-12 minyte y menia bilo 130-150 y nego 90-110 a 4to bilo y tebia t 110 p 90 TT - potomy4to wtamp rabov i vzatie expov xramaut ( to4nee obe nogi perelomani ) i slivaew narod naxalavy - ter dvigaetsa razkladivaet tanki - eb**et tazok zalpom -3-4 goona i para zelov i tak kajdi raz.... Rabov o4en malo ~30 vmesto polojennix k tomy vremeni 50-60...

vot igrai 4itai dymai igrai ^^

p.s. da jestko no konstryktivno 0o

gl hf

__________________
~ Death Dreams ~

Сообщить модератору об этом сообщении | IP: Записан

Old Post 25.07.2007 17:48
Профайл Редактировать/Удалить сообщение | Ответить Цитируя
Hitmаn
7x-forum visitor

Зареген: 19.06.2007
Раса: Terran

ICQ:
Откуда:
Сообщений: 32
Нарушений:[C]

Ну как миниммум не сливать гунов просто так и дропать зилотов на танки.

__________________
Go-Go-GO!

Сообщить модератору об этом сообщении | IP: Записан

Old Post 25.07.2007 17:48
Профайл Редактировать/Удалить сообщение | Ответить Цитируя
DragoonToss
ex-[7x]Rain

Зареген: 07.03.2006
Раса: Protoss

ICQ: 347785872
Откуда: DV
Сообщений: 1608
Нарушений:[C]

pla piat zabil rep prekrepit TT ;(

Вложение: drag vs morf4eg.rep
Вложение было скачано 100 раз(а).

__________________
~ Death Dreams ~

Сообщить модератору об этом сообщении | IP: Записан

Old Post 25.07.2007 17:49
Профайл Редактировать/Удалить сообщение | Ответить Цитируя
Shaiir
I'm Legate

Зареген: 15.11.2005
Раса: Unknown

ICQ: 221541301
Откуда: Королевство РунМидгард, город Геффен.
Сообщений: 1205
Нарушений:[C]

Хех... Мде. Что поделать, я как нубом был, так и остался.
Теперь по некоторым пунктам вопрос\ответ.
Ja tebe pered offlainom govoril APM APM APM - gde APM 300??? ne vijy
Чем большле я щелкаю по хотам, тем больше туплю в самой игре. Если буду заниматься перещелкиванием, тогда вообще нифига сделать не смогу. И вообще я не пойму никак - на кой черт эту набивку АПМа?
Ja tebe govoril ne lez na terrana daje esli on vzal FE - ne probiew ti ego - ybil pary troiky marov i tank i vse - mojno otstypat - raw terana obloman - idem xamitsa ^^
На данный момент мне легче выиграть именно в начале, в затяжной битве шанс на победу у меня меньше.
Ja tebe govoril zadro4i ODIN NO NORMALNI BO - 4e ti tama nastroil? dva geita potom pilon - i goonov slil i doma ne razvilsa normalno TT
БО, по которому я играю предложил [7x]max в вот ентой темке... По его словам - "его можно использовать на большинстве карт. Он очень безопасен" (с) [7x]max Если есть что поинтереснее\получше, предлагай.

Остальное постараюсь выполнять по мере возможностей... Хотя слив войск за просто так искоренить будет сложнее всего...

__________________
MMORPG player. SC:BW fan.

Сообщить модератору об этом сообщении | IP: Записан

Old Post 25.07.2007 18:31
Профайл Редактировать/Удалить сообщение | Ответить Цитируя
DragoonToss
ex-[7x]Rain

Зареген: 07.03.2006
Раса: Protoss

ICQ: 347785872
Откуда: DV
Сообщений: 1608
Нарушений:[C]

po4etai temy Dogmata - tama xorowi BO

__________________
~ Death Dreams ~

Сообщить модератору об этом сообщении | IP: Записан

Old Post 25.07.2007 18:57
Профайл Редактировать/Удалить сообщение | Ответить Цитируя
Часовой пояс: GMT. Текущее время: 19:31. Новая тема    Ответить на эту тему
  Предыдущая тема   Следующая тема
Сообщение:
Опции: Автоматическое формирование ссылок - автоматически добавляет [url] и [/url] теги вокруг интернет адресов.
Показать Подпись - добавляется подпись из Вашего профайла. Только зарегистрированные Участники могут иметь свою собственную подпись.
Имя пользователя:    Хотите зарегистрироваться?
Пароль:    Забыли свой пароль?
Отправить:
Версия для печати | Отправить эту страницу другу/знакомому! | Получать уведомления об обновлении этой темы

Быстрый переход:
Оцените эту тему:

Правила форума:
Вы not можете создавать новые темы
Вы not можете создавать сообщения
Вы not можете прикреплять файлы
Вы not можете редактировать свои сообщения
HTML код ВЫКЛ
vB Code ВКЛ
Смайлики ВКЛ
[IMG] код ВЫКЛ
 

Яндекс.Метрика Rambler's Top100 Яндекс цитирования

< Cвязь- StarCraft FOREVER >

Powered by: vBulletin Version 7.7.7
©2002-2009 7x.ru information site edition