StarCraft Forever! - 7x.ru StarCraft Information Site
История
StarCraft: История терранов StarCraft: История протоссов StarCraft: История зергов
 
Настройки Регистрация Календарь Участники Чато задаваемые вопросы Поиск Домой  
StarCraft FOREVER : Powered by vBulletin version 7.7.7 StarCraft FOREVER > Проекты 7х > 7x Тотализатор > Обсуждение > Ставлю 500 на красное.
Страница (из 2): « 1 [2]   Предыдущая тема   Следующая тема
Автор
Тема Новая тема    Ответить на эту тему
[7x]Alpha
Осколок Империи

Зареген: 29.08.2003
Раса: Я - Терран
Я тут колбашусь с движком...
ICQ: 313390216
Откуда: Латвия, Даугавпилс
Сообщений: 4924
Нарушений:[C]

Хрен тебе, это экспериментальный корабли, с экспериментальной бронёй и оружием. Короче надо дайс кинуть.


-"Капитан, они нас вызывают... "-
-"Интересно..."-
-"..."-
...
-"Капитан?? Что передать? Капитан?!"-
-"не надо ничего передавать."-
-"Вас понял... ваши приказания?"-
-"плевать на них улетаем... а я *зёв* хочу спать"-

корабли ЭК2М начали удалятся от планеты...

*а в это время...*...Человек в камере не дремал. С ременной пряжки были извлечены инструменты, среди которых были электронная отмычка и лазерный микро-резак. Камер наблюдения в помещении не было - корабль явно не был предназначен для размещения тут пленных. Через некоторые время дверь была взломана. Выглянув наружу, человек убедился что в коридоре пусто...

__________________
Стуков с вами...в ваших сердцах!



Польша была захвачена за 28 дней. В Сталинграде за 28 дней было захвачено несколько домов.

Чтобы развернуть знамёна, нужно пойти против ветра
...они вновь упали и с трудом, глухо рыча, начали подниматься на колени...

А мне приснилось: миром правит любовь,
А мне приснилось: миром правит мечта.
И над этим прекрасно горит звезда,
Я проснулся и понял - беда...

Сообщить модератору об этом сообщении | IP: Записан

Old Post 10.07.2007 16:03
Профайл Редактировать/Удалить сообщение | Ответить Цитируя
Shaiir
I'm Legate

Зареген: 15.11.2005
Раса: Unknown

ICQ: 221541301
Откуда: Королевство РунМидгард, город Геффен.
Сообщений: 1205
Нарушений:[C]

=== Да пусть хоть экспериментальные, хоть какие... Ну да пофик, не буду вдаваться в подробности, все равно улетаете. ===

- Хм. Решили улететь, а не разговаривать - усмехнулся Нейор.
- Верное решение с их стороны. Просканируйте планету, надо найти этого недо-высшего в белом костюме, - отозвался Дешоу.
- Да, Высший Элемент.

Через несколько мгновений на флагмане включились сигналы тревоги. "Внимание! Обнаружен проход по Потоку! В рамках планетной системы имеются корабли Терры! Тревога черного уровня!"
- Явились... сквозь зубы процедил Дешоу.
- Чтож, вот теперь повоюем. Эскадра, директива дана. Действуйте. - произнес Нейор.
- Эскадра готова к бою... Разворот на боевые позиции... Орудия активированы... Щиты включены... Купол создан... Сеть раскинута... - сотни сообщений потекли на флагман с кораблей, входящих в состав эскадры и готовящихся к очередной стычке с терранскими ОБР.

*Терранская эскадра*
- Командор, Грани нас заметили и готовятся к бою.
- Вижу. Открыть канал связи с их командованием. Я хочу кое-что обсудить с их командованием. Может, обойдемся без перестрелки.

*"Линия" Граней*
- Высший Элемент, сигнал связи с терранской "Молнии".
- Открыть канал.
- Будет исполнено.

*Планета, подвергшаяся бомбардировке. Небольшой бункер.*
Парень в белом костюме стоял около маленького космического истребителя. Именно на нем он прилетел на планету. Именно на нем ее покинет. Проблема лишь в том, что недалеко от планеты летают войска Терры, а это какая-никакая, но проблема... "Чтож", - подумал он, - "рискнем, полетим. Риск - благородное дело." С этими словами он запрыгнул в кабину истребителя и активировал его системы...

Сообщить модератору об этом сообщении | IP: Записан

Old Post 10.07.2007 16:22
Профайл Редактировать/Удалить сообщение | Ответить Цитируя
[7x]Alpha
Осколок Империи

Зареген: 29.08.2003
Раса: Я - Терран
Я тут колбашусь с движком...
ICQ: 313390216
Откуда: Латвия, Даугавпилс
Сообщений: 4924
Нарушений:[C]

Спрятав свои инструменты, человек пошёл дальше крадучись. Пару раз замирал у стены, но вокруг было тихо. "Странно... здесь как-то, не похоже на обычное военное судно. Значит не военное?...но эти люди...явные солдаты. Вот я и говорю странно. И вообще всё здесь напоминает... стоп!" - Мимо кто-то шёл... один. "Надо брать!"

Шедший ничего не успел заметить как почувствовал на своей шее стальные пальцы. Захваченый человек был радистом и присутствовал на захвате. Если бы не последствия перегрузки я бы точно там всех перебил.
-"Иииэх" - всё что мог, застигнутый врасплох, это только тихо хрипеть.
-"Тихо...быстро говори где Фишка!" - пришлось сбавить захват чтобы тот мог отвечать.
-"Я-я не зн-знаю... кап-питан вз-зял её с-с соб-бой" -
-"как пройти к нему? Бысстро!"-
-"Пр-рям-мо и нап-првв-во до упор-ра"-
-"Ясно, спасибо."- последовал глухой удар и на полу распростёрлось бездыханное тело. Крови почти не было. Пришлось позаимствовать у парня пистолет с пояса и карточку доступа. Тёмного угла поблизости не было, придётся оставить тут и надеяться на местное затишье.

...Дальше никто не встретился до самой двери. Зато перед ней стояли оживлённо о чём-то переговариваясь двое человек. Убрать их хорошо-бы по-тихому, иначе застигнуть врасплох тех кто внутри не удастся. Но как? Я не был слишком изобретателен, - стремительно вышел из-за угла и начал приближатся к ним. Один из них был у меня на мушке. Наконец они меня заметили и успели выкрикнуть что-то вроде "что за?!" как грохнули два выстрела. Как всегда точно. Перепрыгнув два трупа я ворвался внутрь... здесь, в командирском кресле явно только что спал капитан корабля. Охранника и радиста я уничтожил так же быстро и точно как и тех двух у входа. Капитан только трясся у себя в кресле...

-"Но как ты..выбрался? Что...что происходит...где охрана... охранааа!" -
-"Где Фишка??!" - грозный голос прервал его стенания. -"Отдай мне её, бы-ы-ыстро!"- капитан проворно сунул руку в нагрудный карман и вытащил Фишку. -"Я н-не знаю что это такое, но забери её! Мне не жалко! А теперь отпусти меня"-
Не слушая его болтовни я дал новый приказ -"Передавай своим кораблям чтобы они летели дальше и оставили нас здесь."-
-"Что?! Да как вы..."-
-"ПЕРЕДАВАЙТЕ ПРИКАЗ!"- пришлось ткнуть ему стволом в брюхо для устрашения. Это подействовало.
...
-"н-но вы убили радиста... я не смогу передать!"-
-"тогда ты умрёшь..."-
-"НЕТ!! я всё сделаю...не надо...махать пистолетом."- капитан начал быстро передавать приказ.


-"Всё выполнил как вы сказали... "- проговорил капитан утирая пот со лба глядя как его эскадра удаляется. -"Что теперь?"- произнеся это он повернулся к человеку захватившего его и не успел его увидеть. Грянул выстрел и капитан остался неуклюже сидеть к кресле неестественно привалившись к спинке вбок.
-"Молодец."- ... его нельзя было бы оставлять в живых в любом случае. Переключив на ручное управление я взял курс обратно...

__________________
Стуков с вами...в ваших сердцах!



Польша была захвачена за 28 дней. В Сталинграде за 28 дней было захвачено несколько домов.

Чтобы развернуть знамёна, нужно пойти против ветра
...они вновь упали и с трудом, глухо рыча, начали подниматься на колени...

А мне приснилось: миром правит любовь,
А мне приснилось: миром правит мечта.
И над этим прекрасно горит звезда,
Я проснулся и понял - беда...

Сообщить модератору об этом сообщении | IP: Записан

Old Post 10.07.2007 17:33
Профайл Редактировать/Удалить сообщение | Ответить Цитируя
Shaiir
I'm Legate

Зареген: 15.11.2005
Раса: Unknown

ICQ: 221541301
Откуда: Королевство РунМидгард, город Геффен.
Сообщений: 1205
Нарушений:[C]

*Флагман Граней. Сеанс связи командующих эскадр враждебных Империй.*

- Командующий, вы что-то хотели от Элементона? - спросил Нейор сразу после того, как был открыт канал связи с терранскими ОБР.
- Мы бы хотели по мере возможностей не начинать вооруженное столкновение. Это не даст ничего нашим сторонам, кроме трупов и поврежденных космолетов.
- Хм. Чтоб терране отказались от стычки? Что-то новенькое. - удивился Элемент.
- Это не имет смысла в сложившейся ситуации... Мы здесь лишь для того, чтоб узначть, что за сигнал был подан. Мы это узнали. Кстати, мне кажется, или источник сигнала на одном из космолетов, которые тут неподалеку ошиваются?
- Верно. Источник там. И еще вопрос - там ли наш "Информатор". - усмехнулся Нейор.
- Нет его там. Вон он летит. - Дешоу указал на еле заметную простому глазу точку, поднимающуюся с орбиты и направляющуюся в сторону эскадры Граней.
- Действительно. Чтож. Терране, не мешайте нам его подобрать.
- Зачем нам это? МЫ же сказали, что не хотим вооруженного столкновения, - ответил терранец.
- Сене найед. А гетсуо нейа вье. - усмехнулся в ответ Элемент.
Дешоу усмехнулся тоже.
- Вы прекрасно знаете, что люди не понимают Высшего языка. Говорите на "основе", пожалуйста, - произнес Командор.
- Нам не о чем говорить, терран. Если вы не хотите конфликта, покиньте данную систему.
- Мы покинем ее. Надеюсь, Грани не будут нас преследовать.
- Зачем нам это?..
- Кто знает. Конец связи.
- До встречи, Командор. Увидимся на той стороне.

Экран погас. Элементы неспеша расположились в креслах у обзорного экрана. Потом Дешоу произнес:
- Встретить Тахаки. Как только он появится на борту, пусть идет сюда.
- Будет исполнено, Высший Элемент.

Дешоу повернулся к экрану сканера и посмотрел на метку одинокого кораблика, отделившегося от удаляющейся флотилии и дыижущегося назад.
- А это что за чудо летит по направлению к нам?
- Сейчас узнаем, - откликнулся Нейор, - На этом космолете источник сигнала.

*В это время. Эскадра ОБР Терры.*
- Это Командор. Источник сигнала не представляет интереса для Империи. Уходим.
- Начата подготовка к проходу. Время до прохода - 1 стандартная секунда.
- Уходим. Здесь нам более делать нечего.

*Это же время. Истребитель на подлете к эскадре Граней. Запрос стыковки.*
- Говорит Алексиор "Информатор" Тахаки. Прошу стыковки к флагману.
- Это контрольнй центр флагмана ЭЭИГ. Приветствуем вас, господин Тахаки. Стыковка разрешена. По прибытию, пройдите на мостик... Это приказ Высшего Элемента.
- Как пожелаете. Начинаю стыковку.

*Мостик флагмана.*
- Терра ушла из планетной системы. Тревога отключена. - раздалось в динамиках.
- Чтоже, теперь займемся тем чудом, которое летит сюда. Я хочу узнать, что же это за смельчак. - произнес Нейор, откидываясь на спинку кресла и доставая из бара бутылку с соком. - Дешоу, будешь сок?
- Давай.

Сообщить модератору об этом сообщении | IP: Записан

Old Post 10.07.2007 18:25
Профайл Редактировать/Удалить сообщение | Ответить Цитируя
[7x]Alpha
Осколок Империи

Зареген: 29.08.2003
Раса: Я - Терран
Я тут колбашусь с движком...
ICQ: 313390216
Откуда: Латвия, Даугавпилс
Сообщений: 4924
Нарушений:[C]

Мне довольно уверенно удавалось вести корабль по курсу хотя я и не имел особых навыков пилота. Корабль на удивление легко поддавался управлению. Не сложнее чем на игровом автомате.
Итак, что же мне делать. Фишка получена. Нужно вернутся к Тейлору. Однако, ну и мерзкое же здесь пространство! Стоило ли крошить с плеча всех кто попадётся? Ответ один - да, стоило. Ибо об операции не должен знать никто. Только я с Тейлором, и, возможно, ещё пара человек из верхушки. Сказывается воздействие наркотика... уф... таким нервным я ещё никогда не был. Так орать про Фишку...
Мои мысли были прерваны звуком отходящей в сторону двери. Раздался голос -"Эй, ты выходи!... Выходи, а то убьём!"- быстро добавил голос. "А вот и остальная команда! Что же они напрашиваются на достойную встречу..."

...перезарядив горячие пистолеты я стал думать дальше. Вернутся назад нужно немедля. Для этого потребуется или более быстроходный корабль, или корабль с возможностью гипер-прыжка. Неплохо так же было бы попасть на нашего агента и по сверхсекретной линии передать какую-нибудь координату поближе ко мне.
Мысли опять были прерваны, на этот раз техникой. Писк... возвещающий об обнаружении кораблей неизвестной конфигурации. Чёрт побери. Стоит ли рисковать и идти на контакт. Вот в чём вопрос. Возвращатся на планету бессмысленно. Лучшего корыта там не найти. Просить помощи у этих... рискованно. Никто не должен ничего знать. Топлива... топлива... немного. Долететь не хватит. Зато может хватить до нашей базы на Сайпсе-5. Лучше не рисковать. Я повернул прочь от неизвестных кораблей.

__________________
Стуков с вами...в ваших сердцах!



Польша была захвачена за 28 дней. В Сталинграде за 28 дней было захвачено несколько домов.

Чтобы развернуть знамёна, нужно пойти против ветра
...они вновь упали и с трудом, глухо рыча, начали подниматься на колени...

А мне приснилось: миром правит любовь,
А мне приснилось: миром правит мечта.
И над этим прекрасно горит звезда,
Я проснулся и понял - беда...

Сообщить модератору об этом сообщении | IP: Записан

Old Post 10.07.2007 19:20
Профайл Редактировать/Удалить сообщение | Ответить Цитируя
ZeRoCooL
Человек

Зареген: 11.04.2005
Раса: Зерги + Протосы

ICQ:
Откуда: Оренбург
Сообщений: 1566
Нарушений: 15 [C]

*А в это время на поражённой планете*
- Лайла, Лайла, ГДЕ ТЫ? - громко кричал парень - Лайла, любовь моя, где же ты?
Тут его взгляд привлекла рука, торчащая из под обломков старого дома. Этот дом достался Лайле по наследству от её бабушки.
Молодой парень быстро подбежал к руке и начал раскидывать мусор вокруг.
- НЕТ!!!!!! - громогласный крик потряс окрестности. - Нет. Как такое могло случиться.
Он прижал молодую девушку с восточным типом лица к груди, а по лицу его катились крупные слёзы.
Тут он услышал какой-то непонятный шум за спиной. Он резко обернулся и схватился за какую то арматурину, найденную им в обломках. Перед собой он увидел незнакомца.
- Игорь, - сказал незнакомец. - Игорь, успокойся. ТЫ меня не знаешь, но я хочу тебе лишь ДОБРА, мне очень жаль, что Лайла погибла. Она была смышлёной девушкой. Я не хотел, чтобы всё так закончилось. Это была случайность
- Случайность? Какая случайность? Что вообще происходит. Мы с ней приехали на медовый месяц в наш дом и тут с неба как дождь посыпались ядерные ракеты. Они же не могли взлететь случайно? таких случайностей не бывает!!! - голос Игоря дрогнул. - И вообще, кто ВЫ? И откуда вы знали Лайлу?
- Я - сотрудник секретной организации, созданной после того, как мы узнали, что мы не одни во вселенной. МЫ занимались изучением внеземных форм жизни, а лайла была нашим сотрудником. Лучшим сотрудником. Для нас её смерть – невосполнимая потеря. Её исследования были очень важны для нашей организации. Но с её смертью они утрачены. МЫ надеялись, что вы сможете нам помочь.
- В чём помочь?
- Восстановить результаты её исследований.
- Но как? Ведь я даже не знал, где она работает, точнее работала.
- Это не важно. Вы с Лайлой были связаны не только узами брака, но и в ментальном плане. Так что все её исследования находятся в ВАС, Игорь. И мы намерены их получить.
- Нет, я не позволю вам. Вы принесли смерть Лайле.
- Тогда у нас нет другого выхода
Тут Игорь почувствовал, что его что-то кольнуло в шею, и он потерял сознание

P.S. Ничего, что я тоже поучаствую?

__________________
Life - only short interval of time preparing us to life after death
Даёшь 20000 постов во Ф.Л.У.Д.е до конца 2010 года
Jabber: Zerocool56@jabber.ru


Сообщить модератору об этом сообщении | IP: Записан

Old Post 31.07.2007 17:44
Профайл Редактировать/Удалить сообщение | Ответить Цитируя
Shaiir
I'm Legate

Зареген: 15.11.2005
Раса: Unknown

ICQ: 221541301
Откуда: Королевство РунМидгард, город Геффен.
Сообщений: 1205
Нарушений:[C]

quote:
Исходное сообщение от ZeRoCooL
...
P.S. Ничего, что я тоже поучаствую?
Сказал ZeRoCooL спустя 20 дней после того, как здесь было оставлено последнее сообщение.

Давай. Веселее будет, все равно тотализатор не пашет, так хоть пофлудим...


"Информатор" пристыковался к флагману эскадры, выпрыгнул из истребителя и отправился на мостик.

*Мостик.*

- Приветствую, Высший, - произнес Нейор, - увидев входящего Тахаки.
- Приветствую Элементов... - раздалось в ответ, - перейду сразу к делу. Мне бы хотелось, чтоб источник сигнала исчез. Каким способом, вопрос другой.
- Исчезнет. Никто не уйдет от войск Граней. Но не стоит торопиться, время еще есть.
- Чтож, Элементам виднее. Подождем более подходящего времени для выключения источника в моей честно выигранной фишке... Пойду пройдусь по космолету, не хочу сидеть тут, - с этими словами Тахаки поднялся и направился к выходу с мостика.

__________________
MMORPG player. SC:BW fan.

Сообщить модератору об этом сообщении | IP: Записан

Old Post 31.07.2007 19:08
Профайл Редактировать/Удалить сообщение | Ответить Цитируя
ZeRoCooL
Человек

Зареген: 11.04.2005
Раса: Зерги + Протосы

ICQ:
Откуда: Оренбург
Сообщений: 1566
Нарушений: 15 [C]

Игорь то приходил в сознание, то снова проваливался в забытье.
В минуты просветления он чувствовал, что его куда-то несут. Слышал голоса, звучащие как -будто из ниоткуда
- Что будем с ним делать.
- Беречь как зеницу ока.
- Зачем?
- Есть возможность, хоть и призрачная, что Лайла передала ему часть информации, а возможно и всю информацию, которую смогла добыть в результате исследований.
- Зачем нам ОН? Лайла что, не вела записей?
- Лайла была уникум. ей не требовалось записывать данные, чтобы их запомнить. Она помнила всё в мельчайших подробностях. По результатам исследований активность её мозга составляла 72%
- Хорошо, а как вы собираетесь добыть информацию и вообще с чего вы взяли, что она у него есть?
- Есть одна методика, но она слишком мало исследована и может спровоцировать неизвестные нам реакции организма. Сделать подопытного суперчеловеком, или просто убить его.
- И как эта методика работает?
- Она основана ...
Тут игорь потерял сознание и остаток диалога он уже не услышал

Добавлено:

Кста, я на даты не смотрю почти никогда, а тема ещё не исчезла из недавних, так что ...
Приношу свои извенения. если где-то в моём тексте будут орфографические или пунктуационные ошибки. Я троечник (хотя егэ на 5 написал)

__________________
Life - only short interval of time preparing us to life after death
Даёшь 20000 постов во Ф.Л.У.Д.е до конца 2010 года
Jabber: Zerocool56@jabber.ru


Сообщить модератору об этом сообщении | IP: Записан

Old Post 01.08.2007 18:32
Профайл Редактировать/Удалить сообщение | Ответить Цитируя
Часовой пояс: GMT. Текущее время: 07:03. Новая тема    Ответить на эту тему
Страница (из 2): « 1 [2]   Предыдущая тема   Следующая тема
Сообщение:
Опции: Автоматическое формирование ссылок - автоматически добавляет [url] и [/url] теги вокруг интернет адресов.
Показать Подпись - добавляется подпись из Вашего профайла. Только зарегистрированные Участники могут иметь свою собственную подпись.
Имя пользователя:    Хотите зарегистрироваться?
Пароль:    Забыли свой пароль?
Отправить:
Версия для печати | Отправить эту страницу другу/знакомому! | Получать уведомления об обновлении этой темы

Быстрый переход:
Оцените эту тему:

Правила форума:
Вы not можете создавать новые темы
Вы not можете создавать сообщения
Вы not можете прикреплять файлы
Вы not можете редактировать свои сообщения
HTML код ВЫКЛ
vB Code ВКЛ
Смайлики ВКЛ
[IMG] код ВКЛ
 

Яндекс.Метрика Rambler's Top100 Яндекс цитирования

< Cвязь- StarCraft FOREVER >

Powered by: vBulletin Version 7.7.7
©2002-2009 7x.ru information site edition