StarCraft Forever! - 7x.ru StarCraft Information Site
История
StarCraft: История терранов StarCraft: История протоссов StarCraft: История зергов
 
Настройки Регистрация Календарь Участники Чато задаваемые вопросы Поиск Домой  
StarCraft FOREVER : Powered by vBulletin version 7.7.7 StarCraft FOREVER > Обсуждение сайта и форума > Форум Совета > А был ли прав модератор K.o.L.T.?
Так прав ли модератор?
Опрос закрыт.
Да, прав 8 50.00%
Нет, не прав 8 50.00%
Всего голосов: 16 100%
  [Редактировать опрос (только для модераторов)]

Страница (из 4): « 1 2 [3] 4 »   Предыдущая тема   Следующая тема
Автор
Тема Новая тема    Ответить на эту тему
[7x]Alpha
Осколок Империи

Зареген: 29.08.2003
Раса: Я - Терран
Я тут колбашусь с движком...
ICQ: 313390216
Откуда: Латвия, Даугавпилс
Сообщений: 4924
Нарушений:[C]

Ты сам ваще не читаешь что я пишу и лишь бы отписатся! Это ТЫ дал незаслуженные поинты мне и Аззамарку, абсолютно непонятные, и обьяснимые лишь твоим жгучим желанием давать поинты. Если Азз и отошёл немного в сторону от обсуждения, а его слова наверняка тебя кольнули ты дабы сохранть лицо неругающегося человека, приличного и всемерно справедливого просто дал поинты обьяснив это тем что это был флуд или оффтоп не знаю как ты там интерпретировал. Вот их дал ТЫ и поэтому сейчас обсуждаются Твои несправедливые действия!

Ты плохой администратор, хотя клеишь из себя нечто, потому что тех кто тебя как-то осуждает ты не слушаешь и ловишь изподтишка на лёгких нарушениях, и проявляешь излишнюю "благосклонность" на больших.

Мне уже до глубины души так опротивело о тебе говорить, и ещё что-то обсуждать о тебе. Я буду писать так как считаю нужным, и если твоё сиятельство сама справедливость, с маленькой буквы, даже не иронизирую, соблагоизволит дать поинты и забанить в конце концов - ваше гнусное дело.

__________________
Стуков с вами...в ваших сердцах!



Польша была захвачена за 28 дней. В Сталинграде за 28 дней было захвачено несколько домов.

Чтобы развернуть знамёна, нужно пойти против ветра
...они вновь упали и с трудом, глухо рыча, начали подниматься на колени...

А мне приснилось: миром правит любовь,
А мне приснилось: миром правит мечта.
И над этим прекрасно горит звезда,
Я проснулся и понял - беда...

Сообщить модератору об этом сообщении | IP: Записан

Old Post 11.12.2006 22:04
Профайл Редактировать/Удалить сообщение | Ответить Цитируя
[7x]Justice

Зареген: 24.01.2006
Раса: Terran

ICQ:
Откуда: Russia
Сообщений: 8322
Нарушений:[C]

quote:
Исходное сообщение от Alpha
Ты сам ваще не читаешь что я пишу и лишь бы отписатся! Это ТЫ дал незаслуженные поинты мне и Аззамарку, абсолютно непонятные, и обьяснимые лишь твоим жгучим желанием давать поинты.


Я дал вам поинты за оффтоп, так как написал в первом посте о чём речь должна идти в этой теме. И ни о чём другом. Автор темы имеет на это право, особенно если тема не во флйме и имеет значение для пользователей, которых вряд ли интересует твоё мнение обо мне, когда они просили разобраться в их споре с модератором. Был уже случай с выдачей 15 поинтов сразу за оффтоп, но ты же тогда не жаловался, ведь заранее предупредили. И я предупредил. Но у тебя политика двойных стандартов, похоже.

Добавлено:

quote:
Исходное сообщение от Alpha
Если Азз и отошёл немного в сторону от обсуждения, а его слова наверняка тебя кольнули...



Ну ты же говоришь, что я холодный РОБОТ. Как меня могли кольнуть его слова? Ты уж определись тогда... )))

Добавлено:

quote:
Исходное сообщение от Alpha
Ты плохой администратор...



Всё, жизнь не удалась. )))

quote:
...хотя клеишь из себя нечто, потому что тех кто тебя как-то осуждает ты не слушаешь и ловишь изподтишка на лёгких нарушениях...


Я просто в экстазе, когда исподтишка подлавливаю пользователей. Это то, ради чего я стал администратором. )))

Добавлено:

quote:
Исходное сообщение от Alpha
Я буду писать так как считаю нужным...


Только правила то соблюдай, пожалуйста. Они одни для всех, хотя многие в этом, как и ты, заблуждаются.

quote:
...и если твоё сиятельство сама справедливость, с маленькой буквы, даже не иронизирую, соблагоизволит дать поинты и забанить в конце концов - ваше гнусное дело.


Противно пачкаться, не иронизирую.

Сообщить модератору об этом сообщении | IP: Записан

Old Post 11.12.2006 23:03
Профайл Редактировать/Удалить сообщение | Ответить Цитируя
Elvis
Kwisatz Haderach

Зареген: 21.09.2005
Раса: Bene Tleilax
tech
ICQ:
Откуда: Arakis
Сообщений: 358
Нарушений:[C]

бля, джастис, встретил бы тя в реале, ебальник бы разбил суке.
А теперь дай мне поинтов за мат, оскорбление администратора, угрозы, флуд, оффтоп и рецидив офтопа. На бан хватит?

+20. И это уже не в первый раз.

__________________
Кто прочел мою подпись, тот дурак.
Вообще-то жизнь прекрасна, если правильно подобрать антидепрессанты....

Отредактировал [7x]Justice 12.12.2006 в 10:58

Сообщить модератору об этом сообщении | IP: Записан

Old Post 12.12.2006 09:28
Профайл Редактировать/Удалить сообщение | Ответить Цитируя
EhTAmiD
Зеленая морда

Зареген: 30.06.2004
Раса: Посудомоечные машины-убийцы
TrueЪ Protoss
ICQ: 316566053
Откуда: Бан
Сообщений: 3836
Нарушений:[C]

Бред, сущий бред творится в этой теме. Джаст, даже если формально ты сто раз прав - нахрена нарываешься на конфликт? Если ты скажешь, что нарываются ОНИ, то я не поверю, иб о не бывает так, что десять людей неправы, а ты один белый и пушистый.

__________________
ФАРШ - это следующая стадия развития МЯСА
КОТЛЕТА - пик эволюции

Сообщить модератору об этом сообщении | IP: Записан

Old Post 12.12.2006 09:54
Профайл Редактировать/Удалить сообщение | Ответить Цитируя
[7x]Justice

Зареген: 24.01.2006
Раса: Terran

ICQ:
Откуда: Russia
Сообщений: 8322
Нарушений:[C]

Что тут творится? А тут истерика у людей, которые не правы, но кроме оскорблений они ничего не могут сказать.

Сообщить модератору об этом сообщении | IP: Записан

Old Post 12.12.2006 10:56
Профайл Редактировать/Удалить сообщение | Ответить Цитируя
jill
for sale

Зареген: 09.08.2004
Раса: mrakobes =))

ICQ: 324882731
Откуда: scii
Сообщений: 1029
Нарушений:[C]

Не сочти оффтопом, поскольку это относится к твоему зарегистрированному высказыванию в этой теме.
Во-первых, Джаст, непонятна вообще тема, на которую должны грызться граждане. Прав ли модератор Кольт. В чем? В том, что он не согласен с тобой, в том, что выдал пойнты Кселу, или в том, что вспыльчив или гшруб с пользователем? Ксел например уверен. что голосуют за третье. Я - что вопрос о правомерности пойнтов Кселу. Кто-то понял так, что вопрос стоит кто хороший человек - ты или Кольт. А раз ты просил высказать свое мнение и аргументировать его, то вот. И конечно люди возмущаются тем, что за это мнение их пойнтом. Не хотел "флуда" - не надо было просить высказываться, сделал бы как тогда Скорп - проголосовали - ушли. Высмказались - получили. А то вопрос напрямую касается тебя и Кольта и сфер влияния и действий, которую вы никак не поделите, но про кольта высказываться можно. а про тебя нельзя. И люди действительно сейчас и тогда отвечают на ТВОЙ же оффтоп. Чтобы этого избегать - вставляй свои административные замечания в чужие посты - в те. к которым твои замечания относятся. А когда удержать дискуссию в рамках уже не удалосьь. пойнтами ее уже не заткнешь, наоборот, люди будут идти на принцип. Оно конечно, НГ скоро и амнистия, но все-таки. Поэтому сноси-ка ты это во флейм и впредь такие разборки там и начинай. Умного ты от них все равно не получишь ничего, а нервов будет меньше. Скоро будете голосовать в духе "Вася, ты меня уважаешь?".
И четче определяйте тему голосования. А то - почитайте тред и выразите мнение это... хых... вызывает разночтения.
По прежнему считаю выдачу пойнтов Кселу правомерной. Именно выдачу пойнтов. Невыдача их не обсуждается. Конфликт между тобой и Кольтом возник именно по этому вопросу. Кольт выдал пользователю пойнты за совершенное действие, ты их снял, не обсудив это с Кольтом, Кольт возмутился. В этой конкретной ситуации Кольт абсолютно прав, что возмущается.

"Ну иди найух с форума, ПОСВЯЩЁННОГО СК И ИГРЕ В НЕГО, придурок.

2Кольт
Отлезь, гнида! Как говорил Шариков.

А если серьёзно, то Кольт заипал сидеть на форуме, где в той или иной степени поклонники старкрафта и апсерадь старку до бесконечности."

А теперь представим. что сказано
" Иди на йух с форума Джастис

Отлезь гнида - когда Джастис пытается возразить

И А если серьёзно, то Джастис заипал сидеть на форуме, где в той или иной степени люди общаются и апсерадь кайф."


Помнится, Джаст, ты банил и за меньшее. И за анаграммы банил. Э? Но в этом случае Ксела ты даже не одернул. А Кольт ему выписал только после третьего оскорбления. Которое прозвучало после того, как Ксела одернула я. По свидетельству же самого Ксела (приду домой - могу достать логи) цель его тем - провокация. Правда провоцировать он хотел не Кольта а Дока. Но так получилось. Поэтому невинную жертву Кселу из себя строить нечего.


__________________
http://jillain.livejournal.com/
http://zhurnal.lib.ru/editors/g/gajdaj_e/
login - jill
pass - ^__^

АККАУНТ ПРОДАЕТСЯ!
Недорого, возможен торг.
Обращаться в ICQ.

Отредактировал jill 12.12.2006 в 13:18

Сообщить модератору об этом сообщении | IP: Записан

Old Post 12.12.2006 11:55
Профайл Редактировать/Удалить сообщение | Ответить Цитируя
K.o.L.T.
Старичок фoрума

Зареген: 30.06.2003
Раса: Злой квадрат о.0
Grandmaster Flooder
ICQ:
Откуда: Battle.net
Сообщений: 6860
Нарушений:[C]

Да не, тема с том что Джаст требует наказать и остальных Я просто не вижу каких-то очень серьезных оскорблений больше. Причем неправдивых оскорблений На самом деле это все глупости, просто тут действительно действует принцип "любимчики\нелюбимчики"

Добавлено:

quote:
Исходное сообщение от Bot
Кольт вобще меня очень обрадовал. Дал мне +5, в то время как его оскорблений там тоже было дофига. И хуезерг там тоже матерился. Посему я требую выдать так же как мне было выдано за пост +5, так и всем остальным в той теме за мат Антенту, за оскорбления кольту за каждый из такой пост дать по +5.
Я за тот пост не хотел выдавать вообще поинты. Т.к. тема именно подразумечает спор, причем довольно бурный, я не стал давать поинты за "повышение голоса" Поэтому и дал только Кселу, т.к. он начал переходить на личности, после чего не уведомив и не спросив меня Джаст снял поинты. Меня это возмущает. Все просто.
quote:
Да. Если будет больше голосов неправ, то Кольта лишить модерства!
А тебя головы, если прав, угу? Не тупи =)
quote:
А эта тема здесь для чего? Это что "втихаря"?
См. выше что втихаря

__________________

Старость - это когда начинаешь замечать, что все форумы позасирали малолетки. (с) Баш.
Можно с тигром побороться или выебать его, можно водки напороться и не делать ничего -_-
Где в интернете переходят на ВЫ, в реале уже бьют морду.

Сообщить модератору об этом сообщении | IP: Записан

Old Post 12.12.2006 13:34
Профайл Редактировать/Удалить сообщение | Ответить Цитируя
[7x]Justice

Зареген: 24.01.2006
Раса: Terran

ICQ:
Откуда: Russia
Сообщений: 8322
Нарушений:[C]

quote:
Исходное сообщение от jill
Во-первых, Джаст, непонятна вообще тема, на которую должны грызться граждане. Прав ли модератор Кольт. В чем? В том, что он не согласен с тобой, в том, что выдал пойнты Кселу, или в том, что вспыльчив или гшруб с пользователем?


В первом посте всё написано понятно, если читать вдумчиво. Ну я ещё раз повторю, если уж не ясно.

Есть тема, на неё дана ссылка. В этой теме модератор сам высказывался и выдал поинты только одному пользователю. И вот в этом и весь вопрос. Был ли он вправе поступать именно так после всех своих высказываний и высказываний других пользователей?

А не надо было ли выдать поинты ещё некоторым? А сам модератор никого не оскорбил своими высказываниями? Почему поинты получил только один? Либо всем надо было выдать, либо никому.

Сообщить модератору об этом сообщении | IP: Записан

Old Post 12.12.2006 14:25
Профайл Редактировать/Удалить сообщение | Ответить Цитируя
K.o.L.T.
Старичок фoрума

Зареген: 30.06.2003
Раса: Злой квадрат о.0
Grandmaster Flooder
ICQ:
Откуда: Battle.net
Сообщений: 6860
Нарушений:[C]

Джаст, я тебе уже все написал про мои "оскорбления", в ответ ты ничего не ответил. Так что не гни одну и ту же линию

__________________

Старость - это когда начинаешь замечать, что все форумы позасирали малолетки. (с) Баш.
Можно с тигром побороться или выебать его, можно водки напороться и не делать ничего -_-
Где в интернете переходят на ВЫ, в реале уже бьют морду.

Сообщить модератору об этом сообщении | IP: Записан

Old Post 12.12.2006 14:27
Профайл Редактировать/Удалить сообщение | Ответить Цитируя
[7x]Justice

Зареген: 24.01.2006
Раса: Terran

ICQ:
Откуда: Russia
Сообщений: 8322
Нарушений:[C]

Про цитаты - это вообще смешно. Откуда ты её взял? С другого форума?

И другие высказывания тоже оскорбляют людей, не я один так считаю.

Сообщить модератору об этом сообщении | IP: Записан

Old Post 12.12.2006 14:33
Профайл Редактировать/Удалить сообщение | Ответить Цитируя
[7x]Alpha
Осколок Империи

Зареген: 29.08.2003
Раса: Я - Терран
Я тут колбашусь с движком...
ICQ: 313390216
Откуда: Латвия, Даугавпилс
Сообщений: 4924
Нарушений:[C]

Ты сказал: В этой теме не обсуждается моя программа действий на форуме. Здесь обсуждаются действия модератора Кольта в конкретной теме. Не понятно, что ли?

Ответ Азза: это тема и есть продукт твоей деятельности

Он просто ОТВЕТИЛ ТЕБЕ. Если я один так ловко флуданул про твою многовариантность, то за что уже Аззамарку?


Про стандарты. Там у Скорпа я сам намеренно шёл на поинты, было что-то вроде аттракциона получи поинт, было просто прикольно . А тут ничего не жданно не гаданно дали поинт, хотя ничего не ошидал ваще, шозанахер =(


Про определись. Ты сам не увиливай, надуваешь из мухи слона, так часто многие делают. Ищут ошибку в словах спорящего, раздувают до слона и потом указывают что это был ТАКОООООООООООй важный момент, что другие доводы просто не стоит и рассматривать. Про твою многовариантность я написал уже. По моему ты теряешь лицо, было же раньше какой-то лицо, я видел . А щас... нет ты не робот, просто что-то из себя строишь. Изподтишка не изподтишка, а вот админством играешь своим. ну-ну.

Правила твои голимее некуда и на них-то я смотреть не буду, просто буду писать ПО-ЧЕЛОВЕЧЕСКИ. Слышь, может тебе удовольствие доставляет забавляться с нами, спорить со мной там. Чё уж там, всё-равно дело за тобой.


А про пачкатся прикольно сказал , собственно что тут можно было ещё ответить тебе?


Пока ты админ мне тут ловить нечего, так как говорить открыто, смеятся открыто ОБЩАТСЯ ОТКРЫТО нельзя!

Добавлено:

если сейчас будешь раздувать из мухи слона мои слова про Открытость общения (писать что я имел в виду всех обсирать спамить всё подряд итп итд), то я НАСТОЯТЕЛЬНО ПРОШУ прочитать снова те строки где я писал про вредность Поинтов.

__________________
Стуков с вами...в ваших сердцах!



Польша была захвачена за 28 дней. В Сталинграде за 28 дней было захвачено несколько домов.

Чтобы развернуть знамёна, нужно пойти против ветра
...они вновь упали и с трудом, глухо рыча, начали подниматься на колени...

А мне приснилось: миром правит любовь,
А мне приснилось: миром правит мечта.
И над этим прекрасно горит звезда,
Я проснулся и понял - беда...

Сообщить модератору об этом сообщении | IP: Записан

Old Post 12.12.2006 14:53
Профайл Редактировать/Удалить сообщение | Ответить Цитируя
[7x]Justice

Зареген: 24.01.2006
Раса: Terran

ICQ:
Откуда: Russia
Сообщений: 8322
Нарушений:[C]

quote:
Исходное сообщение от Alpha
Ты сказал: В этой теме не обсуждается моя программа действий на форуме. Здесь обсуждаются действия модератора Кольта в конкретной теме. Не понятно, что ли?

Ответ Азза: это тема и есть продукт твоей деятельности

Он просто ОТВЕТИЛ ТЕБЕ. Если я один так ловко флуданул про твою многовариантность, то за что уже Аззамарку?



Ну да, это после первого поста можно ответить: "Да, всё поняли, флудить не будем". Тоже ОТВЕТ МНЕ. )))

Добавлено:

quote:
Исходное сообщение от Alpha
Про твою многовариантность я написал уже. По моему ты теряешь лицо, было же раньше какой-то лицо, я видел . А щас... нет ты не робот, просто что-то из себя строишь. Изподтишка не изподтишка, а вот админством играешь своим. ну-ну.



Да, новый хит издам "Я теряю лицо..." )

И как же я им играл? Кроме этой темы (по твоему мнению) укажи мне ещё выданные поинты "исподтишка"...

Добавлено:

quote:
Исходное сообщение от Alpha
Правила твои голимее некуда и на них-то я смотреть не буду, просто буду писать ПО-ЧЕЛОВЕЧЕСКИ. Слышь, может тебе удовольствие доставляет забавляться с нами, спорить со мной там. Чё уж там, всё-равно дело за тобой.



И какие же это мои правила? Правила на форуме одни. И придумал их не я.

Ну многие меня позабавили своими мнениями, не буду скрывать. )

Сообщить модератору об этом сообщении | IP: Записан

Old Post 12.12.2006 15:04
Профайл Редактировать/Удалить сообщение | Ответить Цитируя
jill
for sale

Зареген: 09.08.2004
Раса: mrakobes =))

ICQ: 324882731
Откуда: scii
Сообщений: 1029
Нарушений:[C]

Джаст, тогда баллы за оффтоп ты выдавать не можешь. Потому как не выдаешь себе. Таак что снимай, снимай. Снимать так всем. Раз уж всем выдать невозможно. Вот так получается по твоему же убеждению. За те грехи, которые были безнаказано у тебя ты сам карать не моги. Независимо от желания.
как фраза "В этой теме не обсуждается моя программа действий на форуме. Здесь обсуждаются действия модератора Кольта в конкретной теме. Не понятно, что ли?" отоброажает ответ на вопрос "был ли прав модератор Кольт"?! Где здесь обоснование твоего мнения о Кольте? Оффтоп? Оффтоп. Себе пойнт выдан? нет, это невозможно. Значит сними со всех кому выдал.

По фразе, характеризующей ПлохогоЗерга как задрота он сам несколько постов после сказал - "Да, я люблю задрачивать" - это к слову об оскорблениях.

__________________
http://jillain.livejournal.com/
http://zhurnal.lib.ru/editors/g/gajdaj_e/
login - jill
pass - ^__^

АККАУНТ ПРОДАЕТСЯ!
Недорого, возможен торг.
Обращаться в ICQ.

Сообщить модератору об этом сообщении | IP: Записан

Old Post 12.12.2006 15:06
Профайл Редактировать/Удалить сообщение | Ответить Цитируя
[7x]Justice

Зареген: 24.01.2006
Раса: Terran

ICQ:
Откуда: Russia
Сообщений: 8322
Нарушений:[C]

quote:
Исходное сообщение от Alpha
Пока ты админ мне тут ловить нечего, так как говорить открыто, смеятся открыто ОБЩАТСЯ ОТКРЫТО нельзя!

если сейчас будешь раздувать из мухи слона мои слова про Открытость общения (писать что я имел в виду всех обсирать спамить всё подряд итп итд), то я НАСТОЯТЕЛЬНО ПРОШУ прочитать снова те строки где я писал про вредность Поинтов.



Есть темы, где надо проголосовать и высказать своё мнение по очень ограниченной теме. Это была одна из таких тем, но её превратили уже во что-то другое, т.к. некоторые никак не хотели понять этого и нарывались на поинты.

Заметь, на открытое общение ещё НИКТО на форуме пока не жаловался. ТЫ первый, мои поздравления. )

Сообщить модератору об этом сообщении | IP: Записан

Old Post 12.12.2006 15:10
Профайл Редактировать/Удалить сообщение | Ответить Цитируя
[7x]Justice

Зареген: 24.01.2006
Раса: Terran

ICQ:
Откуда: Russia
Сообщений: 8322
Нарушений:[C]

quote:
Исходное сообщение от jill
Джаст, тогда баллы за оффтоп ты выдавать не можешь. Потому как не выдаешь себе. Таак что снимай, снимай. Снимать так всем. Раз уж всем выдать невозможно. Вот так получается по твоему же убеждению. За те грехи, которые были безнаказано у тебя ты сам карать не моги. Независимо от желания.
как фраза "В этой теме не обсуждается моя программа действий на форуме. Здесь обсуждаются действия модератора Кольта в конкретной теме. Не понятно, что ли?" отоброажает ответ на вопрос "был ли прав модератор Кольт"?! Где здесь обоснование твоего мнения о Кольте? Оффтоп? Оффтоп. Себе пойнт выдан? нет, это невозможно. Значит сними со всех кому выдал.



Мой пост - призыв к порядку. После этого однако последовал новый ответ не по теме. За что я и выдал поинты.

В принципе, сейчас в теме уже довольно много оффтопа со стороны многих пользователей, поэтому я и перестал выдавать поинты. Поэтому действительно можно снять с Альфы 2 поинта, Аззамарку то уже всё равно.

quote:
По фразе, характеризующей ПлохогоЗерга как задрота он сам несколько постов после сказал - "Да, я люблю задрачивать" - это к слову об оскорблениях.


Но он не говорил ничего о своих умственных способностях или наличии у него мозгов! Разве не так? А там есть оскорбительная фраза именно про это.

Сообщить модератору об этом сообщении | IP: Записан

Old Post 12.12.2006 15:16
Профайл Редактировать/Удалить сообщение | Ответить Цитируя
jill
for sale

Зареген: 09.08.2004
Раса: mrakobes =))

ICQ: 324882731
Откуда: scii
Сообщений: 1029
Нарушений:[C]

Призыв к порядку отдельным постом - тот же оффтоп. А человек ответил тебе на твой призыв. и все. Если каждый напишет "не флудить!" - "Да, давайте не флудить" - Точно, флудить не хорошо" - Это и будет флуд. И все это понимают.

Про мозги - ты сам вставлял там "еще бы в куклы игрались" - это тоже можно оскорблением в инфантильности при желании считать. Так что все-таки. Сымай пойнты. Даешь амнистию досрочно. Ибо сам грешен. Все грешны. Если хочешь всех одним гребнем оправдывать то давай уж всех.
Про то, кто действительно в той теме виноват, я сказала. ТОт. кто был провокатором, а добившись своего пошел жаловаться. Никто больше не пошел.

__________________
http://jillain.livejournal.com/
http://zhurnal.lib.ru/editors/g/gajdaj_e/
login - jill
pass - ^__^

АККАУНТ ПРОДАЕТСЯ!
Недорого, возможен торг.
Обращаться в ICQ.

Сообщить модератору об этом сообщении | IP: Записан

Old Post 12.12.2006 15:34
Профайл Редактировать/Удалить сообщение | Ответить Цитируя
K.o.L.T.
Старичок фoрума

Зареген: 30.06.2003
Раса: Злой квадрат о.0
Grandmaster Flooder
ICQ:
Откуда: Battle.net
Сообщений: 6860
Нарушений:[C]

quote:
Исходное сообщение от [7x]Aribeth
Про цитаты - это вообще смешно. Откуда ты её взял? С другого форума?
Вообще-то из одного рассказа
quote:
И другие высказывания тоже оскорбляют людей, не я один так считаю.
Не гони чушь, либо опровергни то что я тебе раньше сказал.

__________________

Старость - это когда начинаешь замечать, что все форумы позасирали малолетки. (с) Баш.
Можно с тигром побороться или выебать его, можно водки напороться и не делать ничего -_-
Где в интернете переходят на ВЫ, в реале уже бьют морду.

Сообщить модератору об этом сообщении | IP: Записан

Old Post 12.12.2006 16:15
Профайл Редактировать/Удалить сообщение | Ответить Цитируя
K.o.L.T.
Старичок фoрума

Зареген: 30.06.2003
Раса: Злой квадрат о.0
Grandmaster Flooder
ICQ:
Откуда: Battle.net
Сообщений: 6860
Нарушений:[C]

quote:
И какие же это мои правила? Правила на форуме одни. И придумал их не я.
А ты им следуешь от и до? Довольно часто ты выдумываешь свои правила, от балды
quote:
Но он не говорил ничего о своих умственных способностях или наличии у него мозгов! Разве не так? А там есть оскорбительная фраза именно про это.
Джаст, давай подумай своим мозгом. Смотри. Человек задрот. Чтобы задрачивать, надо уделять этому много времени. Соответственно обучение (школа\инст) отходят на второй план. Человек постоянно в игре, где общается с кучей идиотов, которые только и умеют что материться. Как ты думаешь - такая жизнь никак не повлияет на кол-во мозгов? Да и тем более он гнул одну и ту палку, одну и ту же, без доказательств, без фактов, без обоснований. Это знаешь тоже свидетельствует на наличие мозгов.
А простите правда - это не ругательство уже.

__________________

Старость - это когда начинаешь замечать, что все форумы позасирали малолетки. (с) Баш.
Можно с тигром побороться или выебать его, можно водки напороться и не делать ничего -_-
Где в интернете переходят на ВЫ, в реале уже бьют морду.

Сообщить модератору об этом сообщении | IP: Записан

Old Post 12.12.2006 16:22
Профайл Редактировать/Удалить сообщение | Ответить Цитируя
DeLF.oO
Sagittarius

Зареген: 22.04.2006
Раса: Human
[TeCh.No.LoGiC]
ICQ: 7998366
Откуда: королевство Аден
Сообщений: 4076
Нарушений:[C]

Если бы ты написал "Играй в СК меньше - больше появится времени на учебу", а не "Дрочи меньше - больше мозгов будет", все бы тебя правильно поняли, и все бы поняли друг друга, и было бы ФСЕМИРНОЕ щасье... Даже LP, которые почти нигде не употребили слово "fuck", и которых спрашивали, почему они не употребляют это слово в песнях, что довольно часто используется альтернативными группами, говорили, что у них на этот случай есть словарик с кучей слов, которыми можно заменить слово "fuck"...

Все это неважно, я к чему - правильно выражай свою мыслю...
А то видишь, во что выливается

__________________





Сообщить модератору об этом сообщении | IP: Записан

Old Post 12.12.2006 19:11
Профайл Редактировать/Удалить сообщение | Ответить Цитируя
K.o.L.T.
Старичок фoрума

Зареген: 30.06.2003
Раса: Злой квадрат о.0
Grandmaster Flooder
ICQ:
Откуда: Battle.net
Сообщений: 6860
Нарушений:[C]

Дельф, мне например лень выдумывать что-то вместо очевидного Как есть - так я и пишу. Зачем юлить, хитрить и писать все через задницу?

__________________

Старость - это когда начинаешь замечать, что все форумы позасирали малолетки. (с) Баш.
Можно с тигром побороться или выебать его, можно водки напороться и не делать ничего -_-
Где в интернете переходят на ВЫ, в реале уже бьют морду.

Сообщить модератору об этом сообщении | IP: Записан

Old Post 12.12.2006 19:46
Профайл Редактировать/Удалить сообщение | Ответить Цитируя
DeLF.oO
Sagittarius

Зареген: 22.04.2006
Раса: Human
[TeCh.No.LoGiC]
ICQ: 7998366
Откуда: королевство Аден
Сообщений: 4076
Нарушений:[C]

А писать всякую очевидную гадость лучше, да?

__________________





Сообщить модератору об этом сообщении | IP: Записан

Old Post 12.12.2006 21:38
Профайл Редактировать/Удалить сообщение | Ответить Цитируя
[7x]Justice

Зареген: 24.01.2006
Раса: Terran

ICQ:
Откуда: Russia
Сообщений: 8322
Нарушений:[C]

quote:
Исходное сообщение от K.o.L.T.
Смотри. Человек задрот. Чтобы задрачивать, надо уделять этому много времени. Соответственно обучение (школа\инст) отходят на второй план. Человек постоянно в игре, где общается с кучей идиотов, которые только и умеют что материться. Как ты думаешь - такая жизнь никак не повлияет на кол-во мозгов?


А ты знаешь, сколько он играет в день? Сколько ему лет? Сколько времени он уделяет учебе? Каков его реальный умственный уровень или развитие? Я думаю, что нет. Не надо быть столь категоричным.

И ещё. А что, даже если человек действительно не слишком умный, то не считается за оскорбление называть его дауном?..

Сообщить модератору об этом сообщении | IP: Записан

Old Post 12.12.2006 21:38
Профайл Редактировать/Удалить сообщение | Ответить Цитируя
K.o.L.T.
Старичок фoрума

Зареген: 30.06.2003
Раса: Злой квадрат о.0
Grandmaster Flooder
ICQ:
Откуда: Battle.net
Сообщений: 6860
Нарушений:[C]

Да Лучше говорить напрямую и не хитрить, когда это не требуется

__________________

Старость - это когда начинаешь замечать, что все форумы позасирали малолетки. (с) Баш.
Можно с тигром побороться или выебать его, можно водки напороться и не делать ничего -_-
Где в интернете переходят на ВЫ, в реале уже бьют морду.

Сообщить модератору об этом сообщении | IP: Записан

Old Post 12.12.2006 21:39
Профайл Редактировать/Удалить сообщение | Ответить Цитируя
DeLF.oO
Sagittarius

Зареген: 22.04.2006
Раса: Human
[TeCh.No.LoGiC]
ICQ: 7998366
Откуда: королевство Аден
Сообщений: 4076
Нарушений:[C]

А если потом это оборачивается тебе нехорошей стороной?
И тут Джаст прав - обязательно "для ЯСНОСТИ" называть человека дауном? Или для тебя обзываемый - уже не человек?

__________________





Сообщить модератору об этом сообщении | IP: Записан

Old Post 12.12.2006 21:45
Профайл Редактировать/Удалить сообщение | Ответить Цитируя
[7x]Justice

Зареген: 24.01.2006
Раса: Terran

ICQ:
Откуда: Russia
Сообщений: 8322
Нарушений:[C]

Неужели ты настолько уверен в том, что говоришь именно правду, если судишь только по каким-то постам человека?

Это уже какая-то мания всезнания...


Можно просто написать, что человек ни черта не может вести спор и приводить нормальные аргументы. Но называть дауном - это перебор.

Сообщить модератору об этом сообщении | IP: Записан

Old Post 12.12.2006 21:46
Профайл Редактировать/Удалить сообщение | Ответить Цитируя
Часовой пояс: GMT. Текущее время: 05:19. Новая тема    Ответить на эту тему
Страница (из 4): « 1 2 [3] 4 »   Предыдущая тема   Следующая тема
Сообщение:
Опции: Автоматическое формирование ссылок - автоматически добавляет [url] и [/url] теги вокруг интернет адресов.
Показать Подпись - добавляется подпись из Вашего профайла. Только зарегистрированные Участники могут иметь свою собственную подпись.
Имя пользователя:    Хотите зарегистрироваться?
Пароль:    Забыли свой пароль?
Отправить:
Версия для печати | Отправить эту страницу другу/знакомому! | Получать уведомления об обновлении этой темы

Быстрый переход:
Оцените эту тему:

Правила форума:
Вы not можете создавать новые темы
Вы not можете создавать сообщения
Вы not можете прикреплять файлы
Вы not можете редактировать свои сообщения
HTML код ВЫКЛ
vB Code ВКЛ
Смайлики ВКЛ
[IMG] код ВЫКЛ
 

Яндекс.Метрика Rambler's Top100 Яндекс цитирования

< Cвязь- StarCraft FOREVER >

Powered by: vBulletin Version 7.7.7
©2002-2009 7x.ru information site edition