StarCraft Forever! - 7x.ru StarCraft Information Site
История
StarCraft: История терранов StarCraft: История протоссов StarCraft: История зергов
 
Настройки Регистрация Календарь Участники Чато задаваемые вопросы Поиск Домой  
StarCraft FOREVER : Powered by vBulletin version 7.7.7 StarCraft FOREVER > Обсуждение сайта и форума > Форум Совета > незаконные действия zxcvbn
  Предыдущая тема   Следующая тема
Автор
Тема Новая тема    Ответить на эту тему
Джилл
сдается в аренду

Зареген: 18.10.2004
Раса: голос иного разума

ICQ:
Откуда:
Сообщений: 84
Нарушений:[C]

незаконные действия zxcvbn

1) беспредел модератора РИФ zxcvbn по выдаче штрафных пойнтов, неправомерный бан, превышение полномочий лицом в должности модератора, открытое высказывание неуважения к законам форума
2) модератора РИФ zxcvbn
3) незаконная выдача мне штрафных очков. Требую лишить xzxcvbn права занимать должность модератора
4) Изначально ответчик создал в Главном форуме тему, посвященную флуду и выдал мне 1 балл за высказывание в этой теме. http://starcraft.7x.ru/forum/showth...;threadid=10535 формулировка "и пох, что я не форум, ясно сказал не флудить тут!" устное обоснование http://starcraft.7x.ru/forum/showth...mp;pagenumber=3 пост №19 сверху " " а чё она там начала всякую ****Ю писать, я же написал в заголовке что бы без флуда, а она флудить начала, причём первой!

з.ы. и вообще мне пох! не было бы пох, я бы топик с "такой" идеей не создавал бы ..."
При этом не являясь модератором этого раздела и нарушая правила созданием такой темы в неположенном месте. Потом, взяв выдержки из темы Ф.Л.У.Д, также посвященной флуду, он поместил эти выдержки в раздел Литература http://starcraft.7x.ru/forum/showth...;threadid=10546 ,
также провоцируя модератора раздела. После этого, создав сообщение в транслитерации и другой кодировке сразу, отказавшись его править, получил от модератора раздела штрафной балл и разозлившись забанил модератора Кольта.http://starcraft.7x.ru/forum/showth...p;pagenumber=13 На мое справедливое возмущение данным поступком он забанил и меня. Формулировка "а нех оскорблять, если кто-то что делает не в угоду всему форуму, это не наделяет юзеров правом оскр"
5) по прежнему требую снять с модерства как неуравновешенного и не отвечающего за свои действия человека и снять с меня незаконно выданные штрафные очки 2шт.
6) перечень прилагаемых к заявлению документов - см. обвинительная речь.

__________________
аккаунт общественного пользования

Сообщить модератору об этом сообщении | IP: Записан

Old Post 20.10.2006 23:47
Профайл Редактировать/Удалить сообщение | Ответить Цитируя
The_KoLT
7x Hater ^_^

Зареген: 28.04.2004
Раса: Psycho

ICQ:
Откуда: Палата №9
Сообщений: 1189
Нарушений:[C]

Присоединяюсь к иску и прошу удалить неправомерно выданные поинты мне и лишить данного юзера модераторства в виду полной неспособности слушать других и истерик.

__________________
Я все, и ничто... Я камень на земле и капля воды в небе... Я создаю разрушая... Я несу счастье уничтожая... Я твой враг, и самый верный друг...

Сообщить модератору об этом сообщении | IP: Записан

Old Post 20.10.2006 23:55
Профайл Редактировать/Удалить сообщение | Ответить Цитируя
[7x]Justice

Зареген: 24.01.2006
Раса: Terran

ICQ:
Откуда: Russia
Сообщений: 8322
Нарушений:[C]

Поинты, выданные пострадавшей jill, признаны ошибочными и сняты.

Поинты, выданные пострадавшему K.o.L.T., признаны ошибочными и сняты.

Модератор zxcvbn на время отстранён от занимаемой им должности.



Жду заявлений от обвиняемого.

Пострадавшие удовлетворены (отвечать просто, без флуда!)?

Сообщить модератору об этом сообщении | IP: Записан

Old Post 21.10.2006 00:28
Профайл Редактировать/Удалить сообщение | Ответить Цитируя
jill
for sale

Зареген: 09.08.2004
Раса: mrakobes =))

ICQ: 324882731
Откуда: scii
Сообщений: 1029
Нарушений:[C]

удовлетворена =)

__________________
http://jillain.livejournal.com/
http://zhurnal.lib.ru/editors/g/gajdaj_e/
login - jill
pass - ^__^

АККАУНТ ПРОДАЕТСЯ!
Недорого, возможен торг.
Обращаться в ICQ.

Сообщить модератору об этом сообщении | IP: Записан

Old Post 21.10.2006 00:29
Профайл Редактировать/Удалить сообщение | Ответить Цитируя
K.o.L.T.
Старичок фoрума

Зареген: 30.06.2003
Раса: Злой квадрат о.0
Grandmaster Flooder
ICQ:
Откуда: Battle.net
Сообщений: 6860
Нарушений:[C]

Удовлетворен. Просьба лишь заранее выдать предупреждение судом обвиняемому, чтобы он писал адекватно, а не чушь в своем.. "заявлении".

__________________

Старость - это когда начинаешь замечать, что все форумы позасирали малолетки. (с) Баш.
Можно с тигром побороться или выебать его, можно водки напороться и не делать ничего -_-
Где в интернете переходят на ВЫ, в реале уже бьют морду.

Сообщить модератору об этом сообщении | IP: Записан

Old Post 21.10.2006 00:31
Профайл Редактировать/Удалить сообщение | Ответить Цитируя
DeLF.oO
Sagittarius

Зареген: 22.04.2006
Раса: Human
[TeCh.No.LoGiC]
ICQ: 7998366
Откуда: королевство Аден
Сообщений: 4076
Нарушений:[C]

Все верно. Нечего кидаться поинтами зазря.

__________________





Сообщить модератору об этом сообщении | IP: Записан

Old Post 21.10.2006 01:10
Профайл Редактировать/Удалить сообщение | Ответить Цитируя
Sky
ded 7x

Зареген: 04.10.2004
Раса: imba

ICQ: 344156561
Откуда: Санкт-Петебург
Сообщений: 2529
Нарушений:[C]

Годик профилактики от властетоксикоза ему не помешает.

Сообщить модератору об этом сообщении | IP: Записан

Old Post 21.10.2006 06:28
Профайл Редактировать/Удалить сообщение | Ответить Цитируя
zxcvbn
Фантом

Зареген: 20.10.2003
Раса: terran

ICQ:
Откуда: Israel
Сообщений: 6413
Нарушений:[C]

1. Тема в Главном была посвещена не флуду и не изначальна, а новой всеобъемлющей игре! в начале поста было указано не флудить и не офтопить, Джилл первая начала офтопить и флудить однавременно причём в хамской форме, за что и получила поинт!

2. Кольт выдал незаконно поинт за обычный пост во флейме, за что и был забанен, так как начал модер варз первым

3. Поинты выданные мной были выданны не законно, я с этим не спорю, но причины у меня были: Так как ни кто не следит млин за порядком и позволяет двум исцам беспредельничать, то я взял на себя отвественность их наказать, так как раньше, когда работал суд, там не фига ни кого ни разу не наказали, вот и пришлось взять правосудие в свои руки...

А теперь ответный иск:

Прошу наказать исцов за оскорбления, которые они мне нанесли! Обозвав меня алфавитом!...

з.ы. а насчёт Рифа, тема была перенесена так не соотвествовала правилам Рифа! ... И вообще спорить спорить насчёт содержимого Рифа со человеком его создавшим - есть бред...

__________________
Всё хорошо - что... имеет оправдание (с.)

Сообщить модератору об этом сообщении | IP: Записан

Old Post 21.10.2006 12:00
Профайл Редактировать/Удалить сообщение | Ответить Цитируя
K.o.L.T.
Старичок фoрума

Зареген: 30.06.2003
Раса: Злой квадрат о.0
Grandmaster Flooder
ICQ:
Откуда: Battle.net
Сообщений: 6860
Нарушений:[C]

quote:
Исходное сообщение от zxcvbn
1. Тема в Главном была посвещена не флуду и не изначальна, а новой всеобъемлющей игре! в начале поста было указано не флудить и не офтопить, Джилл первая начала офтопить и флудить однавременно причём в хамской форме, за что и получила поинт!

2. Кольт выдал незаконно поинт за обычный пост во флейме, за что и был забанен, так как начал модер варз первым

3. Поинты выданные мной были выданны не законно, я с этим не спорю, но причины у меня были: Так как ни кто не следит млин за порядком и позволяет двум исцам беспредельничать, то я взял на себя отвественность их наказать, так как раньше, когда работал суд, там не фига ни кого ни разу не наказали, вот и пришлось взять правосудие в свои руки...
1. Ты знаешь для чего создан главный? Цитирую: "Разговор на любые темы, НЕ ВХОДЯЩИЕ В РАМКИ ФЛЕЙМА". Твоя тема создана онли для флейма Так считает модератор данных разделов, и думаю только ты один считаешь что твоя тема должна находиться в главнеке.
2. У тебя мания на модерварз =) Я выдал тебе поинт за спам и транслит. Ибо нефих писать всякую хрень и засирать флейм. Ты же не спросив ничего начал.. кхм.. "модерварз" ^^
3. Беспредельничаешь только ты И кто тебе сказал что ты имеешь право брать правосудие в свои руки? Тебе этого никто не говорил и не разрешал
quote:
А теперь ответный иск:

Прошу наказать исцов за оскорбления, которые они мне нанесли! Обозвав меня алфавитом!...
Если у тебя какая-то психическая неуравновешенность, когда ты слышишь слово алфавит, то это не нам надо поинты, а тебе к психологу
quote:
И вообще спорить спорить насчёт содержимого Рифа со человеком его создавшим - есть бред...
ROFL Все слышали? Фантом В ОДИНОЧКУ СОЗДАЛ РиФ! Ура товарищи, вот она где правда =))))) Мания величия, Фант, лечиться надо

__________________

Старость - это когда начинаешь замечать, что все форумы позасирали малолетки. (с) Баш.
Можно с тигром побороться или выебать его, можно водки напороться и не делать ничего -_-
Где в интернете переходят на ВЫ, в реале уже бьют морду.

Сообщить модератору об этом сообщении | IP: Записан

Old Post 21.10.2006 13:33
Профайл Редактировать/Удалить сообщение | Ответить Цитируя
jill
for sale

Зареген: 09.08.2004
Раса: mrakobes =))

ICQ: 324882731
Откуда: scii
Сообщений: 1029
Нарушений:[C]

1 А при чем тут вообще спор о переносе темы из РИФа? =)
2. zxcvbn также оскорбил меня, обозвав ябедой. http://starcraft.7x.ru/forum/showth...mp;pagenumber=3 № 12 пост сверху. Прошу это учесть и в случае решения суда о том, что zxcvbn была нанесена обида, наказать его аналогичным образом за нанесение обиды мне. В случае если zxcvbn соглашается, что для него обиды нет, то и я сниму свою претензию.

__________________
http://jillain.livejournal.com/
http://zhurnal.lib.ru/editors/g/gajdaj_e/
login - jill
pass - ^__^

АККАУНТ ПРОДАЕТСЯ!
Недорого, возможен торг.
Обращаться в ICQ.

Сообщить модератору об этом сообщении | IP: Записан

Old Post 21.10.2006 14:01
Профайл Редактировать/Удалить сообщение | Ответить Цитируя
Sky
ded 7x

Зареген: 04.10.2004
Раса: imba

ICQ: 344156561
Откуда: Санкт-Петебург
Сообщений: 2529
Нарушений:[C]

Ну все, хватит глумиться уже ^^

quote:
Прошу наказать исцов за оскорбления, которые они мне нанесли! Обозвав меня алфавитом!

Алфавит, я тут вспомнил, что ты меня забанил за то же самое ^^ Я же не трогал Доктора за Спидфаера Будь проще - все исправится ж)

Сообщить модератору об этом сообщении | IP: Записан

Old Post 21.10.2006 14:26
Профайл Редактировать/Удалить сообщение | Ответить Цитируя
[7x]Justice

Зареген: 24.01.2006
Раса: Terran

ICQ:
Откуда: Russia
Сообщений: 8322
Нарушений:[C]

Высказываться в суде имеют право лишь обвиняемые, пострадавшие и судьи. И свидетели, но только после разрешения судей. Все посты тех, кто не имел право высказаться, были удалены. В следующий раз получите за подобное поинты.

Сообщить модератору об этом сообщении | IP: Записан

Old Post 21.10.2006 14:40
Профайл Редактировать/Удалить сообщение | Ответить Цитируя
zxcvbn
Фантом

Зареген: 20.10.2003
Раса: terran

ICQ:
Откуда: Israel
Сообщений: 6413
Нарушений:[C]

Кольт, "В РАМКИ ФЛЕЙМА" - любая тема входит в рамки флеймА, так что не гони бред...

Насчёт алфавита и оскорблений, - это уже обсуждалось в суде.
Если ты не считаешь это оскорблением, то я могу не считать оскорблением, любое другое слово в адресс тебя, к примеру гавноед!, будешь им? а что мата слово не включает, и что в нём оскорбительного ни чего, так что всё с этого дня ты кольт будешь гавноедом, а если у тебя есть психологические проблемы с этим словом, то иди личись!...

__________________
Всё хорошо - что... имеет оправдание (с.)

Сообщить модератору об этом сообщении | IP: Записан

Old Post 26.10.2006 13:45
Профайл Редактировать/Удалить сообщение | Ответить Цитируя
[7x]Justice

Зареген: 24.01.2006
Раса: Terran

ICQ:
Откуда: Russia
Сообщений: 8322
Нарушений:[C]

zxcvbn, слово "Алфавит" ты считаешь оскорблением и неоднократно это говорил?

Лучше всего будет, если ты приведёшь доказательства (цитаты с ссылкой).

Сообщить модератору об этом сообщении | IP: Записан

Old Post 26.10.2006 18:23
Профайл Редактировать/Удалить сообщение | Ответить Цитируя
K.o.L.T.
Старичок фoрума

Зареген: 30.06.2003
Раса: Злой квадрат о.0
Grandmaster Flooder
ICQ:
Откуда: Battle.net
Сообщений: 6860
Нарушений:[C]

quote:
Если ты не считаешь это оскорблением, то я могу не считать оскорблением, любое другое слово в адресс тебя, к примеру гавноед!, будешь им? а что мата слово не включает, и что в нём оскорбительного ни чего
Если ты в слове гавноед не видишь ничего оскорбительного, то тебе надо еще на уроки лексики походить Не сходи с ума =)
quote:
Кольт, "В РАМКИ ФЛЕЙМА" - любая тема входит в рамки флеймА, так что не гони бред...
Во флейм не входят темы, которые попадают в другие форумы

__________________

Старость - это когда начинаешь замечать, что все форумы позасирали малолетки. (с) Баш.
Можно с тигром побороться или выебать его, можно водки напороться и не делать ничего -_-
Где в интернете переходят на ВЫ, в реале уже бьют морду.

Сообщить модератору об этом сообщении | IP: Записан

Old Post 26.10.2006 21:55
Профайл Редактировать/Удалить сообщение | Ответить Цитируя
[7x]Alpha
Осколок Империи

Зареген: 29.08.2003
Раса: Я - Терран
Я тут колбашусь с движком...
ICQ: 313390216
Откуда: Латвия, Даугавпилс
Сообщений: 4924
Нарушений:[C]

Предлагаю дать Доктору поинтов за излишнюю придирчивость.

__________________
Стуков с вами...в ваших сердцах!



Польша была захвачена за 28 дней. В Сталинграде за 28 дней было захвачено несколько домов.

Чтобы развернуть знамёна, нужно пойти против ветра
...они вновь упали и с трудом, глухо рыча, начали подниматься на колени...

А мне приснилось: миром правит любовь,
А мне приснилось: миром правит мечта.
И над этим прекрасно горит звезда,
Я проснулся и понял - беда...

Сообщить модератору об этом сообщении | IP: Записан

Old Post 27.10.2006 13:42
Профайл Редактировать/Удалить сообщение | Ответить Цитируя
zxcvbn
Фантом

Зареген: 20.10.2003
Раса: terran

ICQ:
Откуда: Israel
Сообщений: 6413
Нарушений:[C]

и флуда-офтоп в суде!

Кольт, вот ты сам понял, что насчёт флейма сказал, это утопия так шо не тупи плизз...

а насчёт лексики - обзываца, это уже не локанично и аморально, любое слово является оскорблением, если оно не офециальное имя - ник пользователя и оно оскорбляет пользователя, по ЕГО личному мнению!

з.ы. "zxcvbn, слово "Алфавит" ты считаешь оскорблением и неоднократно это говорил?" - да об этом все знают, сто раз это уже проходили...

кстати один тот факт, что так меня нахывают некоторые юзеры в конфликтных ситуациях, тзная мою не приязнь к слову, только подчёркивает его оскорбительный характер!...

__________________
Всё хорошо - что... имеет оправдание (с.)

Сообщить модератору об этом сообщении | IP: Записан

Old Post 27.10.2006 14:06
Профайл Редактировать/Удалить сообщение | Ответить Цитируя
Sky
ded 7x

Зареген: 04.10.2004
Раса: imba

ICQ: 344156561
Откуда: Санкт-Петебург
Сообщений: 2529
Нарушений:[C]

Хорошо, я теперь любое твое обращение к кому-бы то ни было буду рассматривать оскорблением, окей, неадекватный мальчик?
Насколько я помню (из твоих уст кстати фразочка), тебе наплевать на других юзеров. Именно поэтому, за слово "Алфавит" никаких наказаний больше не будет. Выражаясь твоей же высокопарной лексикой, "мне плевать на твое личное мнение".

quote:
з.ы. "zxcvbn, слово "Алфавит" ты считаешь оскорблением и неоднократно это говорил?" - да об этом все знают, сто раз это уже проходили...

А на сто первый не будем. Тчк.

Отредактировал Sky 27.10.2006 в 15:10

Сообщить модератору об этом сообщении | IP: Записан

Old Post 27.10.2006 14:57
Профайл Редактировать/Удалить сообщение | Ответить Цитируя
[7x]Justice

Зареген: 24.01.2006
Раса: Terran

ICQ:
Откуда: Russia
Сообщений: 8322
Нарушений:[C]

quote:
любое слово является оскорблением, если оно не офециальное имя - ник пользователя и оно оскорбляет пользователя, по ЕГО личному мнению!



Не любое (если тебя называют пользователем форума, а тебя тошнит от этого - не давать же за это поинты!), но намеренное коверкание ника с целью оскорбления или унижения является нарушением.

Но Джилл могла этого не знать, я лично вообще эти слова в твой адрес неделю назад услышал. Так что без доказательств ничего сделать нельзя. Мог бы предупредить её, назвала бы ещё раз - тогда поинтовал бы...

Сообщить модератору об этом сообщении | IP: Записан

Old Post 27.10.2006 16:53
Профайл Редактировать/Удалить сообщение | Ответить Цитируя
zxcvbn
Фантом

Зареген: 20.10.2003
Раса: terran

ICQ:
Откуда: Israel
Сообщений: 6413
Нарушений:[C]

раз она это слова знала, и использовала только после того, как меня начили поинтами посыпать (типо расслабилась) то она прикрасно понимала, что использовала его в оскорбительной форме! никто не грит какой хороший алфавит, только плохой! а если хороший то фантом...
з.ы. раньше даже объява долго весела конкретно на эту тему и джилл и все остальные юзеры до тебя которые были её видели! (новенького бы юзера я овкос предупредил бы сначала)...

__________________
Всё хорошо - что... имеет оправдание (с.)

Сообщить модератору об этом сообщении | IP: Записан

Old Post 27.10.2006 17:22
Профайл Редактировать/Удалить сообщение | Ответить Цитируя
Sky
ded 7x

Зареген: 04.10.2004
Раса: imba

ICQ: 344156561
Откуда: Санкт-Петебург
Сообщений: 2529
Нарушений:[C]

Да, а кто ты такой, чтобы указывать, как ему тебя называть? Использование литературных небранных слов не воспрещается -.- Я хоть и не спокойно относился к тому, что Доктор называл меня Спидфаером, но мне это не давало никаких прав что-то ему говорить (кроме ругани в ответ шуре), ни тем более указываить или пойнтовать за это. Воспринимай мир таким, какой он есть, а мир жесток.

Сообщить модератору об этом сообщении | IP: Записан

Old Post 27.10.2006 17:41
Профайл Редактировать/Удалить сообщение | Ответить Цитируя
K.o.L.T.
Старичок фoрума

Зареген: 30.06.2003
Раса: Злой квадрат о.0
Grandmaster Flooder
ICQ:
Откуда: Battle.net
Сообщений: 6860
Нарушений:[C]

quote:
Кольт, вот ты сам понял, что насчёт флейма сказал, это утопия так шо не тупи плизз...
Ты еще скажи что я утопист =) Это реалия =)

__________________

Старость - это когда начинаешь замечать, что все форумы позасирали малолетки. (с) Баш.
Можно с тигром побороться или выебать его, можно водки напороться и не делать ничего -_-
Где в интернете переходят на ВЫ, в реале уже бьют морду.

Сообщить модератору об этом сообщении | IP: Записан

Old Post 27.10.2006 23:22
Профайл Редактировать/Удалить сообщение | Ответить Цитируя
[7x]Justice

Зареген: 24.01.2006
Раса: Terran

ICQ:
Откуда: Russia
Сообщений: 8322
Нарушений:[C]

Всё, ждём итогового голосования судей. Пока не голосуйте! Надо утвердить окончательный список сначала.

Сообщить модератору об этом сообщении | IP: Записан

Old Post 28.10.2006 00:59
Профайл Редактировать/Удалить сообщение | Ответить Цитируя
zxcvbn
Фантом

Зареген: 20.10.2003
Раса: terran

ICQ:
Откуда: Israel
Сообщений: 6413
Нарушений:[C]

гы-гы сначало выдали поинтов, потом лешили модератоства, забанили, потом разбанили, потом снова выдали поинтов, а оказываеться они ещё и не проголосвали, весело

Кольт, утопическая реалия, наверно потому-что инет - есть мир виртульный да...

з.ы. Вот теперь Скорпион может быть меня поймёт...

__________________
Всё хорошо - что... имеет оправдание (с.)

Сообщить модератору об этом сообщении | IP: Записан

Old Post 28.10.2006 14:16
Профайл Редактировать/Удалить сообщение | Ответить Цитируя
K.o.L.T.
Старичок фoрума

Зареген: 30.06.2003
Раса: Злой квадрат о.0
Grandmaster Flooder
ICQ:
Откуда: Battle.net
Сообщений: 6860
Нарушений:[C]

Да по-моему уже все выразились против )

__________________

Старость - это когда начинаешь замечать, что все форумы позасирали малолетки. (с) Баш.
Можно с тигром побороться или выебать его, можно водки напороться и не делать ничего -_-
Где в интернете переходят на ВЫ, в реале уже бьют морду.

Сообщить модератору об этом сообщении | IP: Записан

Old Post 28.10.2006 14:24
Профайл Редактировать/Удалить сообщение | Ответить Цитируя
Часовой пояс: GMT. Текущее время: 08:21. Новая тема    Ответить на эту тему
  Предыдущая тема   Следующая тема
Сообщение:
Опции: Автоматическое формирование ссылок - автоматически добавляет [url] и [/url] теги вокруг интернет адресов.
Показать Подпись - добавляется подпись из Вашего профайла. Только зарегистрированные Участники могут иметь свою собственную подпись.
Имя пользователя:    Хотите зарегистрироваться?
Пароль:    Забыли свой пароль?
Отправить:
Версия для печати | Отправить эту страницу другу/знакомому! | Получать уведомления об обновлении этой темы

Быстрый переход:
Оцените эту тему:

Правила форума:
Вы not можете создавать новые темы
Вы not можете создавать сообщения
Вы not можете прикреплять файлы
Вы not можете редактировать свои сообщения
HTML код ВЫКЛ
vB Code ВКЛ
Смайлики ВКЛ
[IMG] код ВЫКЛ
 

Яндекс.Метрика Rambler's Top100 Яндекс цитирования

< Cвязь- StarCraft FOREVER >

Powered by: vBulletin Version 7.7.7
©2002-2009 7x.ru information site edition