StarCraft FOREVER
Показать первые 25 сообщений в этой теме

StarCraft FOREVER (http://starcraft.7x.ru/forum//index.php)
- Реплеи 7x (http://starcraft.7x.ru/forum//forumdisplay.php?forumid=86)
-- BWML — 7x vs pN — 30/08/08 (http://starcraft.7x.ru/forum//showthread.php?threadid=14303)


Написал [7x]Justice 30.08.2008 в 20:34:

BWML — 7x vs pN — 30/08/08

Выкладываем реплеи.


Написал [7x]Justice 30.08.2008 в 20:40:

[7x]Justice 2 : 0 pN]Qbyx[

1st: T v Z, Othello, 1:0
2nd: T v Z, Blue Storm, 2:0

В обеих играх я не давал scv-разведчиком довольно долго сопернику поставить эксп. Наверное, это ввело его оба раза в ступор. Хотя оппонент был С+ ранка, игры были очень быстрыми.

В первой он не успел построить санки и достаточно лингов (зря решил сделать ранний lair) за что и был наказан маринами.

Во второй он попытался атаковать спид лингами, но я всё смёл и вышел убивать. Снова было мало санкенов, поэтому мута не помогла. GG.


Написал [7x]Lisyonok 30.08.2008 в 20:52:

[7x]Lisyonok vs pN]yeOn[

1) PvP, Othello
Вначале противник провел психологическую атаку, сказав что PvP его лучший матч-ап. Потом сделав раннего обсервера попытался напряч. Убил мне обсервера, а когда я выходил сбил шатл с зилотом, тем самым ещё примерно на минуту оттянув свою смерть =(

2) PvP, Python
Разозлившись от того, что сливает какому-то лисёнку, он решил рано ататковать меня зилотами с двух бараков, убил мне примерно 6-7 рабочих, а потом решив закрепить кажущееся ему преимущество экспандом, умер.


Написал [7x]Justice 30.08.2008 в 22:48:

[7x]Justice + [7x]Lisyonok 2 : 0 pN]saM[ + pN]kao-

1st: T + P v T + P, Othello, 1:0
2nd: T + P v T + T, Python, 2:0

В первой игре Лисёнок пошёл наказывать наглого террана зилотами. Я помог 1 марином. =) В итоге мы убили ему всех scv. Протосс пошёл на Лиса, я поставил 6 мин около его базы и поехал минировать тосса. GG.

Во второй я решил прорашить. Поставил 1 барак у террана на экспе, вторым сделал у себя стенку. Раш удался, соперник потерял много scv и улетел СС на другое место. Затем Лису доставили много хлопот шустрые вультуры. Далее мы крепко встаил на ноги и потихоньку начали убивать недобитого врага. Я делал дропы, Лис поставил эксп на острове и гонял терранов гунами и зилотами в шатле. GG.


Написал [7x]Justice 30.08.2008 в 22:55:

quote:
Исходное сообщение от [7x]Lisyonok
а потом решив закрепить кажущееся ему преимущество экспандом, умер.


Да ты слишком суров! =)))


Написал [7x]Fenr 31.08.2008 в 10:49:

[7x]Fenr 1-2 pn]SpyWolf[

1st game: Z v T, Othello, 0-1
2nd game: Z v T, Troy, 1-1
3rd game: Z v T, Python, 1-2

Вторая игра зачетная получилась: 50-минутное рубилово.
Свармы, плага, баттлкруизеры и многое другое...
Соперник имел преимущество, но я смог переломить ход игры.
В конце происходит дисконнект. Все уходят смотреть реп. Оппоненты просят ничью, но как-то вяло, ибо там гг.

В играх по стандарту проиграл из-за нехватки практики 1х1

__________________

"Я рассматриваю зергов как совершенную расу. Если вы понимаете эту расу, то она очень сильна.
Если что-то не до конца понимаете, как я, то она становится слабой в ваших руках."
Luxury(c)


Написал [7x]Justice 31.08.2008 в 12:32:

Обидно. =(

Соперники, похоже, смотрели реплей на скорости x2 или x4. МЫ их минут 20 ждали на канале, хотя сами начали смотреть в тоже самое время. =)))


Часовой пояс: GMT. Текущее время: 15:12.
Показать первые 25 сообщений в этой теме

Powered by: vBulletin Version 7.7.7
Copyright © Jelsoft Enterprises Limited 2000 - 2024.
Русский перевод ©2003 - 2024, Voyager