Добро пожаловать в наше гостевую книгу! Если вам по каким-то причинам трудно зарегистрироваться на форуме или послать нам письмо, вы можете оставить свои пожелания или комментарии по поводу нашего сайта, клана или еще чего :) Мат и все такое естественно запрещены, так что будем банить если что.
Ждем ваших сообщений :)
P.S. Основное общение происходит на форуме, и если у вас есть какие-то конкретные вопросы - предлагаем обратиться туда. Гостевая же предназначена для того, чтобы у посетителей сайта была возможность оставить своё мнение о сайте без регистрации.
На ваши вопросы вам тут навряд ли ответят: как я уже сказал, хотите что-то узнать - спрашивайте на форуме.
Привет всем, кто ещё может быть на этом сайте!
Не заходил в оригинальный Старкрафт около полугода, месяц нахад решил вернуться. Наткнулся на то, что не мог установиться даже баттл.нет (уже не говоря о 30 гигах самого СК) из-за того, что...Ну вы сами понимаете. Сегодня через ВПН установил баттл.нет и кое-как установил игру. ВПНовских гигов увы не хватило даже на вход в игру. Успешно поиграл лишь в обучение и уткнулся в вечную инициализацию сетевой игры...
Люди добрые, подскажитье как вы обходите блокировки (если вообще умудряетесь их обходить)???
какие условия принятия в клан? в группе в вк написано от мл, хотя видел в вашем клане много алмазных игроков....
Арсен
Гость @ 2014-11-11 01:59:32
ip: 93.77.112.*
Напишите в описании что манга академия призраков обесцвеченная(ознакомительная версия).Иначе кто-то скачает но нецветную не будет читать и зря потратит время
Михаил
Гость @ 2014-06-05 20:33:10
ip: 94.242.25.*
Спасибо огромное вам за сайт и все собранные материалы!
В частности, просто невероятно впечатляет возможность скачать всю литературу из одного источника. А также информация о хронологии всех книг.
Еще раз, спасибо!
Вадим
Гость @ 2014-04-07 15:52:40
ip: 81.25.57.*
А если видно часть рабочего стола и не видно панели управления игры, то решается через ALT+Tab.
Вадим
Гость @ 2014-04-06 23:19:40
ip: 81.25.57.*
Забыл совсем, если будут глюки с выделением юнитов или звуком (не слышны выстрелы), то надо в режиме игры попереключать циклично разрешения через +.
Кто хочет поиграть в старик с высоким разрешением без особых глюков и при том ещё с русификатором, то я нашёл способ правильной инъекции: http://rghost.ru/53832593
Prototeranno
Гость @ 2013-12-07 12:46:11
ip: 89.250.223.*
ССылки на закачки оригинального СтарКрафта ( http://starcraft.7x.ru/index.php?p=scori ginal_down ) не работают. Рапидшара - не работают все, Файлфактори - удалены все кроме первых двух.
Здравствуйте уважаемые! Решил скачать оригинальный старкрафт, но столкнулся с проблемой - на rapidshare.com - вообще ни одного файла нет, а на filefactory.com скачал первые два и последние два. Где найти оставшиеся?
Ребята, у меня вопрос: установлен SC2 WOL Diamond edition ver 2. с чем-то (не помню) Хочется срубится с батей оффлайн (у него та же версия) on Windows 7
Как использовать старфренд если кнопка версия клиента без вариантов а вариант просит
Меня зовут Сергей, я - администратор игрового портала www.gamezclub.ru.
Предлагаем Вам обменяться прямыми ссылками. Вашу ссылку мы готовы расположить в рубрике фансайты по интересующей Вас игре. На наш сайт вы можете поставить как ссылку так и кнопку (главное чтобы ссылка была прямой). Код кнопок и баннеров можете взять на странице http://gamezclub.ru/gc/knopki/
Будем ждать письма с Вашим решением.
____________________
С уважением, администратор портала www.gamezclub.ru
Здравствуйте. Меня зовут Лёха.
Я занимаюсь разработкой системы UC для StarCraft II
Кратка о чём эта система
Система предназначена для публикации карт созданых в редакторе SC и другие пользователи могут в них играть.
но пока не придёшь другая карта другую запустить будет нельзя. Я предлагаю членам 7X да и не только присоединить к разработки системы нам сойдут все от программистов Delphi до простых игроков и тех кто делает карты. Жду писем на e-mail: Aliksstart@mail.ru
Боже, какой анахронизм у нас тут. Гостевая книга, подумать только, оО. Ещё одна грань 7х. )
zabawa
Гость @ 2011-06-14 11:16:12
635333181
ip: 62.205.190.*
Здравствуйте, представляем вам новое онлайн радио Radio Zabawa.
Преимущества нашего проекта:
1. мы полноценный проект для вашего отдыха
2. у нас есть свой чат без регистрации http://www.radiozabawa.net/Chat.html со множеством привилегий
3. у нас проходят полноценные прямые эфиры, которые можно послушать по адресу http://zabawa.moeradio.ru:13000/zabawa.m 3u
4. в эфирах диджеев вы можете выиграть как виртуальные, так и реальные призы
Если вас заинтересовало наше бесплатное онлайн радио Radio Zabawa, с радостью ждем вас на сайте www.radiozabawa.net или в асе 635333181
Мы бы хотели предложить вам сотрудничество: мы устанавливаем вашу кнопку + можем крутить рекламный ролик о вашем проекте, вы устанавливаете наш плеер с ссылкой на наш проект.
Mister-X
Гость @ 2011-05-26 02:11:58
ip: 83.167.119.*
gosha, вы такой стих написали, обидно будет, если он тут затеряется.
Приходите на форум!
Виктор
Гость @ 2011-03-16 21:55:19
ip: 213.87.91.*
Стало невозможно скачать StarCraft Russian 7x Edition по ссылке http://narod.ru/disk/14631293000/SC-1.16 .1-7xRUSv113b.rar.html (наверное какой нибудь "народный" глюк). Откуда ещё можно скачать?
Антон
Гость @ 2011-03-16 06:21:16
Барнаул
ip: 92.125.157.*
блин как вступить к ним подскажите.
Саня
Гость @ 2010-12-07 07:51:22
ip: 79.111.140.*
точнее скрин тут - http://cs9390.vkontakte.ru/u2161983/1224 69490/y_e823ebd3.jpg
Саня
Гость @ 2010-12-07 07:49:58
ip: 79.111.140.*
http://cs9390.vkontakte.ru/u2161983/1224 69490/x_7717854c.jpg
что это за дополнение или версия какая то????
ВНИМАНИЕ! ВНИМАНИЕ! ВНИМАНИЕ!
Для нового журнала требуються авторы статей разной тематики!
Если вы обожаете World of Warcraft (PvP, PvE), StarCarft 2 , Diablo и Вам есть чем поделиться с другими игроками - прпробуйте свои силы в написании статей!
Если вы готовы присоединиться к нашей дружной команде - присылайте примеры своих (объём не важен) статей на blizzbox@yandex.ru
Рекомендуемое разрешение - 1280x1024 при 32bit. Минимум - 1024x600 при 16bit.
Поддерживаемые браузеры:
Дата генерации - 17.06.2026 @ 09:22:45 MSK.
Страница загружена за 0.035623 попугая.
ip: 85.31.130.*
https://youtu.be/xL7palnRRc s
Новичок
Не заходил в оригинальный Старкрафт около полугода, месяц нахад решил вернуться. Наткнулся на то, что не мог установиться даже баттл.нет (уже не говоря о 30 гигах самого СК) из-за того, что...Ну вы сами понимаете. Сегодня через ВПН установил баттл.нет и кое-как установил игру. ВПНовских гигов увы не хватило даже на вход в игру. Успешно поиграл лишь в обучение и уткнулся в вечную инициализацию сетевой игры...
Люди добрые, подскажитье как вы обходите блокировки (если вообще умудряетесь их обходить)???
ip: 176.120.190.*
One Winged Angel
Второй состав - топ-алмаз
Новичок
ip: 93.77.112.*
ip: 94.242.25.*
В частности, просто невероятно впечатляет возможность скачать всю литературу из одного источника. А также информация о хронологии всех книг.
Еще раз, спасибо!
ip: 81.25.57.*
ip: 81.25.57.*
ip: 81.25.57.*
ip: 89.250.223.*
Новичок
ip: 91.229.177.*
Заранее благодарен, Николай.
ip: 95.169.0.*
Как использовать старфренд если кнопка версия клиента без вариантов а вариант просит
ip: 95.172.57.*
Меня зовут Сергей, я - администратор игрового портала www.gamezclub.ru.
Предлагаем Вам обменяться прямыми ссылками. Вашу ссылку мы готовы расположить в рубрике фансайты по интересующей Вас игре. На наш сайт вы можете поставить как ссылку так и кнопку (главное чтобы ссылка была прямой). Код кнопок и баннеров можете взять на странице http://gamezclub.ru/gc/knopki/
Будем ждать письма с Вашим решением.
____________________
С уважением, администратор портала www.gamezclub.ru
box@gamezclub.ru
ip: 178.186.179.*
Я занимаюсь разработкой системы UC для StarCraft II
Кратка о чём эта система
Система предназначена для публикации карт созданых в редакторе SC и другие пользователи могут в них играть.
но пока не придёшь другая карта другую запустить будет нельзя. Я предлагаю членам 7X да и не только присоединить к разработки системы нам сойдут все от программистов Delphi до простых игроков и тех кто делает карты. Жду писем на e-mail: Aliksstart@mail.ru
Красный партизан
ip: 62.205.190.*
Преимущества нашего проекта:
1. мы полноценный проект для вашего отдыха
2. у нас есть свой чат без регистрации http://www.radiozabawa.net/Chat.html со множеством привилегий
3. у нас проходят полноценные прямые эфиры, которые можно послушать по адресу http://zabawa.moeradio.ru:13000/zabawa.m 3u
4. в эфирах диджеев вы можете выиграть как виртуальные, так и реальные призы
Если вас заинтересовало наше бесплатное онлайн радио Radio Zabawa, с радостью ждем вас на сайте www.radiozabawa.net или в асе 635333181
Мы бы хотели предложить вам сотрудничество: мы устанавливаем вашу кнопку + можем крутить рекламный ролик о вашем проекте, вы устанавливаете наш плеер с ссылкой на наш проект.
ip: 83.167.119.*
Приходите на форум!
ip: 213.87.91.*
ip: 92.125.157.*
ip: 79.111.140.*
ip: 79.111.140.*
что это за дополнение или версия какая то????
ip: 213.87.76.*
ip: 88.204.115.*
Для нового журнала требуються авторы статей разной тематики!
Если вы обожаете World of Warcraft (PvP, PvE), StarCarft 2 , Diablo и Вам есть чем поделиться с другими игроками - прпробуйте свои силы в написании статей!
Если вы готовы присоединиться к нашей дружной команде - присылайте примеры своих (объём не важен) статей на blizzbox@yandex.ru
Мы всегда рады новым лицам!